Skip to main content

Несмотря на то, что санкции Запада сыпались со стороны западных стран, Беларусь не только не прекращала поддерживать Россию, но и продолжала ее поддерживать даже после того, как они были сняты. Также у соседней республики тоже были проблемы с Европой, в которой раньше продавались грузовики МАЗ. В случае разрушения предприятия руководство могло принять решение о создании автомобиля для перевозки пассажиров. Таким образом, появились предположения о появлении МАЗ Купава 2024 на видео.

Безусловно, в Минске не смогли бы создать легковой автомобиль. Однако, в случае необходимости, компания могла обратиться за помощью и к другим компаниям. Также можно было бы создать внедорожник, объединившись с российской компанией УАЗ и предоставив им раму от их «Хантера», а также другие технические компоненты. Однако МАЗ мог бы взять электронику у китайского концерна JAC, если бы он был в состоянии это сделать. Художники уже продемонстрировали визуализацию того, как может выглядеть новый МАЗ Купава 2024 года.

«Москвич» МСК 2025 раскрыли на фото задолго до дебюта

Привлекательный дизайн автомобиля. За последние отвечают огромные кузовные панели, которые имеют большие размеры. А сзади на корпусе есть два вида оптики: одна — в прямоугольных корпусах и вторая — в круглых.Под решеткой радиатора находится широкий модуль. Здесь можно увидеть достаточно большой бампер. Профиль внедорожника отличается пластиковой вставкой на колесных арках и порогах, а также хромированной дверной ручкой. В передней части автомобиля находятся небольшие фонари, прямой спойлер и интегрированный по центру стоп-сигнал, а также три патрубка выхлопной системы в центре бампера.

Для российского рынка представлен первый мощный МАЗ Купава 2024 года с рамой

Некоторые из них даже рисовали эскизы будущей машины и даже предлагали ее к производству. Автомобиль приводится в движение двухлитровым силовым агрегатом с максимальной мощностью 150 лошадиных сил.Вероятно, турбированный 2,4-литрайловый двигатель, который развивает 211 л.с., будет доступен для покупки в качестве опции.

Lexus TX 2023 показали на рендере задолго до дебюта

Оставить комментарий