Skip to main content

Не смотря на это, в настоящее время МАЗ переживает финансовый кризис. Не исключено, что некогда один из крупнейших производителей грузовиков в СНГ может обанкроться. Для того чтобы компания смогла выйти из сложной ситуации, ей необходимо выпустить легковой автомобиль. Им может стать кроссовер МАЗ «ПЕРЕСТРОЙКА». В новом видео на YouTube-канале можно подробно ознакомиться с информацией о том, как проходит процесс установки.

Сейчас на сайте компании Maz можно увидеть рендеры новой модели, которая будет представлена в следующем году. Как и в случае с китайским кроссовером JAC Sihao QX, у белорусского внедорожника есть внешнее сходство с дизайном китайского кроссовера JAC SHAANXIQUI. У модели будут плавные элегантные линии.Впереди будут установлены фонари, которые светят днем. На заднем плане — прямоугольная решетка радиатора и фары по бокам. За счет своей яркой выразительности, они привлекают внимание к своему профилю с помощью яркого цвета и стильных ободков. Сзади на борту внедорожника имеется сквозной фонарь, ковшеообразный спойлер и бампер со защитной накладкой.

Toyota заняла первое место по продажам в США впервые почти за 100 лет

На выставке также был показан интерьер МАЗ Перестройка 2023-2024 гг. Будет большая цифровая панель, которая одновременно будет выполнять функции «приборки» и монитора мультимедийного комплекса. Под ногами находится высокий «тоннель» с двумя подстаканниками и «шайбой» переключения режимов трансмиссии. На заднем плане можно увидеть многофункциональное рулевое колесо. На это место можно установить декоративные вставки, которые сделаны под «металл».

Предположительно, что под капотом такого автомобиля может располагаться полуторалитровый турбированный силовой агрегат мощностью 184 лошадиных силы. Это сделает МАЗ Перестройка 2023-2024 года самой производительной «легковой» компанией СНГ. Двигатель с шестиступенчатой автоматической коробкой передач будет работать в паре с шестиступенчатой автоматической коробкой передач, которая будет передавать мощность на все четыре колеса. Экспертами было отмечено, что на российском рынке такой кросс можно найти в ценовом диапазоне от 1,4 до 1,8 млн рублей.

Lada Granta 2022 в грузовом исполнении получит упрощенную версию

Оставить комментарий