Skip to main content

Из-за санкций пострадали также все страны СНГ, в том числе и Беларусь, которая полностью их поддержала.Минское автомобилестроительное предприятие продало около половины своих грузовиков в соседние европейские страны, но теперь весь процесс пошел вразнос. Как только МАЗ сможет сохранить на плаву, он может создать более серийный автомобиль и начать поставки автомобилей в страны СНГ. В том числе и РФ. Кроме того, может появиться новый МАЗ «Сусвет» 2023-2024 годов. Подробнее об этом можно посмотреть в новом видеоролике на YouTube

Возможно, минское предприятие не будет самостоятельно разрабатывать новинку и заручиться помощью зарубежных партнеров. Так, например, концерн SAIC давно хотел выйти на российский рынок, но из-за страха потерять западных партнеров он не может работать в России. Компания заключила контракт с МАЗом. В качестве основы для универсала МАЗ «Сусвет» 2023-2024 гг. можно использовать модель Baojun Valli и посмотреть, как он будет выглядеть на опубликованных рендерах автомобиля.

Представлен новейший МАЗ «Сусвет» 2023-2024 года для всей семьи. Это может стоить всего 1 млн рублей

Визуализация показывает что белорусская новинка не будет сильно отличаться от своей китайской «базы».Однако на машине не было никаких опознавательных знаков. А вот Baojun Valli, по мнению многих, выглядит очень даже неплохо. Задняя часть автомобиля сразу бросается в глаза, где можно увидеть узкие светодиодные дневные ходовые огни, расположенные вдоль капота. Перед нами – трапециевидная решётка радиатора, в которой находятся мелкие хромированные вставки. На переднем плане можно увидеть бампер, в который встроены большие квадратные фары. Колесная база имеет удлиненную колесную базу, а также диски с необычным дизайном. Непосредственно на борту машины небольшие фонари, аккуратный спойлер с «строгим» бампером. В салоне имеется множество современных технических средств.

МАЗ ВИТИМ 2023 показан на первых неофициальных рендерах

Скорее всего, под капотом МАЗ «Сусвет» будет установлен 1,4-литровый турбированный двигатель мощностью 147 лошадиных сил (250 Н*м крутящего момента). Стоимость новой модели составит не более 1 млн рублей.

МАЗ-5440 2022-2023 — на фото представлен первый кроссовер от МАЗ

Оставить комментарий