Skip to main content

Санкции Запада затронули не только отечественных производителей, но и компании из Республики Беларусь. А между тем в Минском автомобильном заводе было отправлено за границу более половины своих автомобилей. В данном случае речь идет не только о России, а и о странах Евросоюза. Создайте легковой автомобиль, который можно будет продавать по всему СНГ. Это позволит вам выйти из этой сложной ситуации. Вполне возможно появление нового седана МАЗ Зорька 2023-2024, визуализации которого уже публиковались в интернете. Подробно о новом ролике рассказывает новое видео на YouTube.

Минск не сможет самостоятельно разработать автомобиль с нуля из сегмента, в котором раньше компания никогда ничего подобного не имела. Для того, чтобы помочь с выпуском «четырехдвумядверки», можно обратиться к одному из производителей из Поднебесной. По словам представителей компании, JAC сегодня активно развивается в СНГ и поставляет свою продукцию местным компаниям. Кроме того, китайский автомобиль JACJ7, который недавно был показан на подробных визуализациях независимыми художниками, может быть положен в основу нового седана МАЗ «Зорька» 2023-2024 годов.

Представлен городской автобус МАЗ, которому наплевать на санкции

Как и в случае с китайским автомобилем, автомобиль почти не отличается от «китайца» в основе белорусской новинки. На переднем плане расположены широкие фары в стиле Kia Сerato. Шестиугольник с хромированной рамкой и такими же декоративными горизонтальными планками в центре. В центре снимка находится прямоугольный вырез воздухозаборника и круглые «противотуманки». Металлическая дверная ручка привлекает внимание металлическими дверными ручками, по которым идет штамповка. Обратите внимание на то, что в доме есть арочная крыша. Здесь на корме машины расположены несколько узких фонарей, а также небольшое багажное отделение.

МАЗ ВИТИМ 2023 показан на первых неофициальных рендерах

Привести автомобиль в движение поможет 1,5 литровый турбированный силовой агрегат с максимальной отдачей в 136 лошадиных сил. В настоящее время стоимость автомобиля составляет около миллиона рублей.

МАЗ-5440 2022-2023 — на фото представлен первый кроссовер от МАЗ

Оставить комментарий