Skip to main content

На выставке Mazda 2 2023 была представлена рестайлинговая версия одного из самых компактных, но недорогих автомобилей Mazda 2.

При этом нынешнему поколению компактных автомобилей Mazda 2 уже более 10 лет, японский производитель не спешит его менять и предлагает легкий фейслифтинг модели. Все основные обновления, которые были проведены с компакт-каром, носят косметический характер и коснулись не только внешнего вида автомобиля, но и внутреннего пространства. Через несколько месяцев начнется продажа модели, а также будет объявлено ее стоимость.

Обновленная решетка радиатора. Существует две решетки, одна из них с сотовым рисунком и совершенно новая закрытая решетка в цвет кузова автомобиля. Все эти особенности объединяют два вида: асимметричный вид, впервые увиденный на обновленной версии Mazda CX-5 Touring Active.

Honda CR-V 2023 года нового поколения представлена ​​официально

В некоторых версиях автомобиля также были изменены бампера, особенно на спортивных версиях GT. Помимо этого, на кузовных панелях присутствуют различные цветовые акценты, которые по словам производителя «усилят молодежный дух Mazda 2». Кроме того, в версии GT наиболее интересны особенности Mazda 2.

Этот тип комплектуется уникальными легкосплавными дисками и выхлопной системой с двумя раздвоенными патрубками, которые высовываются из-за заднего бампера. Помимо этого, версия GT получила антенну в виде акульего плавательного плавника. Нет информации о том, что другие версии компактов получат новые комплекты легкосплавного дисков.

Skoda готовит замену своей самой компактной модели Citigo

Новая цветовая гамма в интерьере компактной модели. Теперь на ней есть красная линия. Никаких новых механических изменений в Mazda не было замечено. По состоянию на настоящее время компакт для мирового рынка оснащен атмосферным 1,5 литровым бензиновым двигателем мощностью 110 л.с, и 144 Н*м крутящего момента соответственно. Также в паре с ним идет «механика» или «автомат» на 6 скоростей.

Компания Jaguar готова вернуться к идее компактная антикризисная модель

Оставить комментарий