Skip to main content

По сообщениям пользователей, за день до официальной презентации обновленной Mazda 2 в Сети неожиданно раскрыли полный список изменений модели и ее фото.

Фотография и информация о слегка обновленной Mazda 2 2023 модельного года попали в Сеть из Японии. Дилеры компании в преддверии официального дебюта компакта. Судя по представленным документам, автомобиль получит новые цвета кузова и цвет автомобиля. Дополнительное оборудование будет установлено на автомобиле.

Текущая Мазда 2

При этом на снимках можно увидеть, что наиболее сильно изменится передняя часть Mazda 2. Теперь здесь будет более выраженная решетка радиатора, которая образует Х-образную форму и пересекается с нижним воздухозаборником. Производитель добавил два новых оттенка окраски кузова и несколько новых комплектов.

В новой версии «Спорт» и «Спорт+» появились новые варианты. Идентичная решетка радиатора с красной эмблемой названия оборудования. Оба отличаются оригинальной решеткой радиатора, черной крышей и черными сиденьями для красного акцента. Кроме того, никаких изменений в технических характеристиках не будет.

Aurus Komendant 2022 готовится к официальной презентации

Обновленная Мазда 2

На данный момент в линейку входят два двигателя, один рабочим объемом 1,5 литра. Газ и дизель также могут быть выбраны с различными вариантами мощности 75, 89 или 77 л.с в зависимости от модели автомобиля Mazda Crossing. Важно отметить, что некоторые комплектации автомобиля имеют закрытый вид решетки радиатора. Это может ввести в заблуждение при попытке выдать Мазду 2 как электромобиль или гибридную версию модели; но нет даже гибридных версий. Модель. Модель.

Завтрашний выход новинки состоится уже сегодня, то есть 27 января. Также будет объявлено о новых деталях о комплектациях и, что не меньше важно, их ценах. Согласно информации, представленной компанией Mazda Motor RUS (MMR), с 2015 года Mazda 2 будет продаваться в России. Однако сегодня эта модель официально не продается в стране. Непосредственно параллельное ввозооборот открыл большие возможности для тех, кто хочет приобрести часть автомобилей, официально не выпускаемых в стране.

Volkswagen готовит к дебюту новый кроссовер, который проходит испытания в кузове Tiguan: опубликованы первые шпионские фото

Буклет с информацией об обновленной Mazda 2

Оставить комментарий