Skip to main content

Как стало известно, Mazda 3 2022 скоро поступит в продажу в новой версии Obsidian. Сроки начала реализации пока не разглашаются, но автомобиль уже появился в дилерских центрах. Это позволило местным журналистам сделать несколько довольно информативных снимков. На опубликованных изображениях виден стильный и довольно спортивный дизайн. Правда, во внешности Mazda 3 Obsidian многое осталось прежним.

Первое, что хочется отметить, это знакомые очертания кузова. Впереди бросаются в глаза большие фары головного света, вытянутые до середины колесных арок. Оптика соединена с массивной решеткой радиатора, выполненной в фирменном стиле. Логотип бренда расположен в центре модуля в верхней части. Рамка решетки изготовлена ​​из хромированного материала. Черные колеса получили простой, но довольно интересный рисунок спиц. Спортивные нотки ощущаются на корме, где верхняя часть двери багажного отделения выдвинута вперед, напоминая стиль утиного хвоста. Оптика отличается такими же крупными формами.

Интерьер Mazda 3 Obsidian выглядит немного необычно. Дело в том, что здесь нет модных сейчас двойных сенсорных мониторов, а встроенный экран информационно-развлекательного комплекса имеет компактные размеры. Приборная панель также получила стандартное оформление. Трехспицевый руль дополнен клавишами управления. Отделка салона выполнена в двухцветной цветовой гамме, где сиденья обтянуты качественной красной кожей, а остальные детали выполнены в черном цвете.

Единственное, что осталось неизвестным, так это техническое оснащение модели. Хотя в ближайшее время эта информация, скорее всего, появится (фото: autohome.com.cn).

Но ранее стало известно, что Mazda CX-60 теперь будет доступна и с дизельным двигателем.

Оставить комментарий