Skip to main content

На сегодняшний день автомобили Mazda Atenza 2022 можно приобрести в салонах официальных дилеров нашей страны.

По информации, предоставленной компанией «Мазда Мотор Рус», в Россию была доставлена партия премиальных седанов Mazda Atenza 2023. По правде говоря, это не новость для российских потребителей. И это не случайно. В Китае и Японии продаются автомобили марки Mazda 6 в России. Он привезен из-за границы по схеме параллельного импорта. Было изготовлено 400 экземпляров.

На тот момент эта машина уже была известна россиянам как «шестерка» — 2002 год. По словам представителей компании-производителя в настоящее время на конвейере уже третье поколение, которое получило среднесрочный рестайлинг 5 лет назад. Как стало известно, первые экземпляры новой Mazda 6 уже поступили на российский рынок. Однако производитель скоро будет покинуть нашу страну, поэтому дилеры решили не ждать, пока это случится. Они собрали большую партию Atenza в нашей стране. Есть возможность купить автомобиль по цене от трех миллионов рублей. (фото: Mazda).

В Россию привезли модели Rolls-Royce стоимостью 167 тысяч рублей

По информации, представленной компанией, в нашей стране можно приобрести версию с двухлитровым агрегатом на 155 лошадиных сил. В наличии имеется несколько экземпляров, которые оснащены 192-силовым мотором объемом 2,4 литра. У первого расход топлива составляет 6,7 литров на сто километров и 7,5 литров на сто километров. Также возможно использование только АКПП, но привод полный. Однако здесь 4WD нужен не для езды по бездорожью, а чтобы машина устойчивее держалась на трассе.

Новый седан Chery привезли в Россию: первое фото

Это необходимо для того, чтобы автомобиль был устойчивым на трассе.

Набор оборудования модели включает в себя мультифункциональное рулевое колесо, сенсорный дисплей мультимедийного комплекса и двухзонную климатическую систему. В салоне есть множество электронных систем безопасности для всех пассажиров салона. Помимо спортивного дизайна, Atenza имеет стильный спортивный дизайн.

На днях также было объявлено, когда состоится мировой дебют нового кроссовера Mazda CX-90: он станет самым мощным.

Партию новой Lada Niva привезли в Германию, несмотря на запрет властей

Оставить комментарий