Skip to main content

В дилерских центрах Дальнего Востока появился кроссовер.

Также в салонах Приморья, а также Хабаровского края можно приобрести Mazda CX-32023. Автомобиль был представлен в прошлом году и текущем. В центре рулевого колеса находится руль, а в его левой части – сиденье.На сайте компании можно найти информацию о том, что кроссовер будет продаваться по цене от 1,2 до 2,7 млн рублей.

В салоне автомобиля Mazda CX-3 используется фирменный стиль оформления. Также это отображено в соответствующем дизайне решетки радиаторов, оптики и воздухозаборника. Также были созданы диски, которые имеют оригинальный внешний вид. Он имеет характерные для класса пропорции и очертания. Кроме того, в кроссовере есть интересное оборудование.

Mazda CX-5 2025 нового поколения: объявлены сроки начала продаж

Так, у него есть фары головного света со светодиодной начинкой, информационно-развлекательный комплекс с 8-дюймовым экраном, проекционным экраном, технология распознавания дорожных знаков, несколько подушек безопасности и так далее. И так далее. Автомобиль оснащен одним из двух доступных двигателей: атмосферным двигателем мощностью 150 л.с, или дизельным двигателем 116 л.с (фото: Mazda).

Новая Mazda CX-5 оказалась похожа на старого «китайца». У них один недостаток на двоих

Оставить комментарий