Skip to main content

Уже в продаже внедорожник Mazda CX 4 2023.

С сегодняшнего дня в России начались продажи нового японского кроссовера Mazdacx-4 2023 года. Многие автоконцерны, такие как японские, покидают Россию. В нашем ассортименте появилась новинка от компании Mazda. На заводе, который находится в дружественной стране, производят внедорожник.

Как следствие этого, практически во всех российских дилерских центрах появился новый кроссовер Mazda CX-4.На российском рынке автомобиль предлагается с двухлитровым турбированным атмосферным двигателем, который имеет максимальную производительность 158 «лошадей». На этой машине установлена высококачественная шестеренчатая автоматическая коробка передач. Согласно версии, привод в России может быть только переднеприводным. В целом это очень хорошие характеристики. Особенно учитывая, что этот бюджетный автомобиль для японского бренда (фото: Mazda).

Новая Mazda CX-4 по популярности обогнала Mazda CX-5

С учетом того, что автомобиль будет предлагаться в трех вариантах, можно сделать вывод о том, что он будет иметь три комплектации. Автомобиль будет продаваться в салонах нашей страны за 2 990 000 рублей. Для того чтобы приобрести эту модель необходимо заплатить 3,2 миллиона рублей. За топовую версию просят 3,5 миллиона рублей. По сравнению с другими моделями автомобиль имеет довольно богатое оснащение, включая мощный мультимедийный комплекс и сенсорные панели управления. Внедорожник имеет красивый дизайн кузова.За счет широких отверстий в кузове, хромированной окантовки и узких фарах, машина смотрится агрессивно.

Этот вариант был разработан специально для китайского рынка. На совместном предприятии FAW-Mazaa в Китае будет собран автомобиль. Из Китая в Россию автомобиль привозят из Китая по системе параллельного импорта, поэтому заводская гарантия отсутствует.

В скором времени ожидается новая Mazda CX-82023 за 1,2 млн рублей.

Китайцы показали недорогое кросс-купе размером с Mazda CX-30

Оставить комментарий