Skip to main content

На территории России появилась новая партия кроссоверов Mazda CX-5 2023 года выпуска. Они были ввезены по программе параллельного импорта.

С нового года на российском рынке появится новая Mazda CX-5. Ее цена составит от 3,7 до 4,8 млн рублей.Приостановление сборки Mazda во Владивостоке привело к тому, что дилерские центры теперь сами ввозят и продают эти автомобили.

Проанализируйте цены и характеристики Mazda CX-5, которые продаются разными дилерскими центрами в рамках программы параллельного импорта. Переднеприводный СХ-5 с двигателем 2,0 л и АКПП продается у дилера в Курске за 3,7 млн рублей. Он имеет передний и задний датчики парковки, камеру заднего вида с входом без ключа и аудиосистему премиум-класса Bose (фото: Mazda).

раскрыты комплектации и цены для Европы Mazda CX-5 2023

Компания из Владивостока продает полноприводный вариант Мазды СХ-5 за 4,2 млн руб. Этот двигатель имеет более мощный 2,5-литрайный двигатель мощностью 196 лошадиных сил. А вот в салоне из Красноярска предлагают такую же машину, но с 187-сильным двигателем за 4 млн рублей. Данный комплект поставки содержит дополнительную функцию: люк на крыше, удержание полосы движения и мониторинг слепых зон.

В России Mazda CX-5 с 2023 года выпуска можно приобрести по цене от 3,7 до4,6 млн рублей. Это происходит благодаря тому, что теперь дилеры сами импортируют и реализуют эти автомобили. Компания CX-5 предлагает различные функции в зависимости от выставочного зала. Это могут быть датчики парковки, камеры заднего вида и вход без ключа; а также высококачественная аудиосистемы для обеспечения безопасности.

В прошлом году стало известно, что обновленная Mazda 2 2023 выйдет на европейский рынок: автомобиль уже доступен для заказа. Цены на оборудование и цены.

раскрыты комплектации и цены для Европы Mazda CX-5 2023

Оставить комментарий