Skip to main content

В Японии Mazda раскрыла некоторые подробности о сроках начала продаж кроссовера Mazda CX-5 нового поколения.

Свежий кроссовер японского производства уже в ближайшем будущем сменит поколение. Mazda заявила, что обновленная версия внедорожника может появиться в автосалонах компании вместе с новыми CX-50 и СХ 90.Каких-либо конкретных сроков начала реализации этих моделей не называют. При этом экспертами было отмечено, что презентация кросса по времени может состояться в конце 2024 или начале 2025 года.

Изменение Mazda CX-5 в 2025 году? На данный момент этот вопрос не имеет однозначного ответа. По мнению производителя, автомобиль должен стать более современным и соответствовать новой концепции дизайна компании. Тот же самый принцип применим в отношении интерьера. В первую очередь, это будет сделано на силовую часть внедорожника.

Новая Mazda CX-5 оказалась похожа на старого «китайца». У них один недостаток на двоих

Базовые двигатели останутся. Как известно, на данный момент в продаже есть четырецилиндровые версии «атмосферников». Однако более дорогие версии наверняка получат что-то новое. Эксперты полагают, что Mazda CX-5 третьего поколения будет оснащена гибридной системой аналогичной той системе в последних RAV4 и Corolla Cross от Toyota. (фото: Тойота)

Mazda CX-5 2023 года появилась в дилерских центрах России

Оставить комментарий