Skip to main content

Mazda CX-50 собирается выйти на китайский рынок, поэтому готовится к выходу на китайский рынок. В данный момент.

В Китае несколько дней назад на дорожных испытаниях в Китае был замечен автомобиль Mazda CX-50 2023. Кроссовер представят публике 15 декабря, а также впервые на продажу. Машина проходит испытания в плотном камуфляже, но машина не пропускает тесты. Полиция сообщила, что помимо шпионских фото в Сети появилась информация об оснащении модели. Уже стало известным, что кросс станет доступен с гибридными установками.

Глобальная версия

Следовательно, сейчас в Китае представят новую Mazda CX-50. Сегодня в финале проводятся тестирования по адаптации кроссовера к местным реалиям. Кузов скрытый под маскировочным камуфляжем, некоторые детали частично оставлены открытыми. Несмотря на это кузова скрыта под маскировочным камуфляжем в отдельных случаях. По всей вероятности, возможно найти явное сходство с европейской версией, которая полностью раскрыта. На этот момент хорошо видится по дизайну решетки радиатора, оптики. Зачастую практически полностью скрыта под защитной пленкой фары. Самое кузовное полотно сохранило прежние очертания. По размерам и габаритам, вероятно, не будут изменений.

Представлен компактный кроссовер Mazda CX-50:

Mazda CX-50 для Китая

Mazda CX-50, который был представлен на китайском рынке в два дополнительных цвета, станет доступен на китайском рынке. Пассажирский бампер, профиль с задним боком полностью закрыли маскировкой, поэтому здесь видны только силуэты. Много вопросов возникает в салоне кроссовера, какие-то много вопросов вы.Уверены, что китайский вариант кроссовера станет иметь возможность предложить такой же интерьер, как у европейской. Также в отделке могут присутствовать некоторые нововведения. В оснащении вскоре все останется без изменений.

Салон глобальной версии

Как сообщается в Китае, Mazda CX-50 появится в гибридной версии. В то же время, его характеристики пока неизвестны. Обнаружено, что в Европу и Америку автомобиль комплектуется двумя рядными двигателями объемом 2,5 литра, один из которых имеет систему турбонаддува. На мощность этих машин соответствует 187,250 или 250 кг. (фото: autohome.com.cn).

Новый кроссовер Mazda CX-50 такой же доступный, как CX-5

Оставить комментарий