Skip to main content

С сегодняшнего дня в продажу поступает новая Mazda CX-50.

Сейчас в Китае начинается производство новой Mazda CX -50 2023. Запуск продаж кроссовер был произведен совместно с этим. Также известно о том что на бронирование будет предоставлена ограниченная партия, но количество пока не уточняется. Необходимо внести 199 юаней, что равно 2183 рублей. На общую сумму 1198 юаней будут доступны несколько бонусов. На автосалоне в Шанхае автомобиль будет представлен вживую. Продажа будет осуществляться в мае. Для этого будет раскрыта комплектация и цены модели.

В основе Mazda CX-50 лежит передняя продольная платформа, поддерживающая современные системы и технологии. Как и у других моделей марки кроссовер получил знакомый всем облик – это узнаваемый дизайн, который был разработан для всех моделей марки. Слева от решетки капота находится решетка радиатора, выполненная в фирменном стиле и узкие фары вплотную примыкающие к модулю. Воздухозаборник немного теряется за защитным материалом на верхней кромке бампера. Спортивный образ тела – это красиво и эффектно.На колесах изображен динамичный рисунок. Края крыши и задней части имеют прямую линию, а передняя часть – антикрыло. На задней стенке защитного кожуха размещены две трубы выхлопной системы (фото: autohome.com.cn).

Mazda CX-50 2023: объявлены официальные даты дебюта

В салоне кроссовера есть все необходимое для комфортного передвижения. В результате, сиденья получили не только качественную обивку, но и ряд полезных опций. Mazda CX-50 имеет хороший набор оборудования.Автомобилю предлагаются многофункциональные рулевое колесо, подушки безопасности, информационно-развлекательный комплекс, система кондиционирования воздуха, поддержка OTA-обновлений и многое другое. В автомобиле заявлены несколько клавиш управления физическим типом, а также множество других функций.

На первом этапе кроссоверы будут доступны с двумя атмосферными двигателями, объемом в 2,5 литра. Шестая ступень — автоматическая трансмиссия. У более мощного мотора расход горючего не превышает 7,35 литра на каждые 100 километров. Впоследствии она появится в продаже с гибридной установкой.

Представлен компактный кроссовер Mazda CX-50: полный привод и панорамная крыша

Оставить комментарий