Skip to main content

Mazda обновила крупногабаритный кроссовер CX-8 для внутреннего рынка и представила сегодня новую модель.

После обновления 3-рядного кроссовера внешний вид был улучшен, а внутреннее оформление было немного изменено. Также были добавлены новые комплектации и пересмотрен уже имеющийся в гамме оборудования.Машина также подверглась доработке, включая перенастроенный подвеску, а вот силовой агрегат остался прежним.

На кузове новой Mazda CX-8 был изменен передний бампер, а фары были лишена хромированной окантовки. И именно там, на верхней решетке радиатора, появился хром. В результате изменений в их графике не остались без изменений и кормовые фонари. Кроме того, сзади появились дополнительные хромированные молдинги.

У кроссоверов Mazda Intelligent Drive Select теперь есть три различных режима движения. Все эти виды транспорта характерны для передвижения в условиях обычной езды, а также для езды по бездорожью.

Еще говоря о подвеске кроссовера, производитель отметил новые пружины и амортизаторные системы. При езде по неровной дороге их настройки были изменены, чтобы снизить тряску при движении по неровной местности.Более того, они также используются для уменьшения утомляемости и укачивания при длительных поездках.

Stellantis и Toyota создадут совершенно новый крупногабаритный фургон для сегмента коммерческих автомобилей. Первая информация

Но, несмотря на это, CX-8 получил новые настройки отклика акселератора для 2,5-литрового двигателя Skyactiv-G. Однако в этом случае речь идет об улучшенной технологии светодиодной подсветки. В новой версии появились две новые версии: Grand Journey и SportsAppearance.

В Японии кроссоверы комплектуются парой бензиновых двигателей от 188 и 227 л.с., турбодизельной мощностью 190 л.с. Привод может быть как передним, так и полным. Обновленная модификация автомобиля будет продаваться на домашнем рынке по цене от 3 до 5 миллионов иен, что по текущему курсу составляет примерно 1 миллион рублей и 2,1 миллиона рублей соответственно.

Видео: что стало с Geely Atlas после года езды по дорогам России

Оставить комментарий