Skip to main content

На российском рынке есть кроссовер Mazda Cx-9 японской сборки.

Теперь флагманский внедорожник Mazda Cx-9 2023 можно приобрести в России по цене от 5,55 млн рублей.Автомобиль в Японии стоит 2,4-2,7 миллионов рублей. В России модель доступна в комплектации High Plus, которая включает 231-сильную «четверку» на 2,5 литра, 6-ступенчатую автоматическую коробку передач и систему полного привода. По данным компании, автомобиль разгоняется до первой «сотни», за 8,6 секунды.Подъем скорости составляет 220 км/ч. По данным разработчиков, тяговый момент установки 420 Н* м.

У автомобиля Mazda CX-9 большие размеры – 5 метров в длину и 3 метра в ширину. С высотой в 1,969 и 1,7747 метра они являются шириной и высотой соответственно. Расстояние между осями — 2,93 метра. Для того чтобы приобрести кроссовер с богатым оснащением, необходимо заплатить 5,5 млн рублей. В список функций входит датчик парковки по кругу, система кругового обзора, ассистент движения по полосе, мониторинг слепых зон, адаптивное освещение, двухзонный климат-контроль, контроль состояния водителя и т. Д. Рулевое колесо также оснащено функцией обогрева сидений.

Mazda снова подняла цены на всю российскую линейку

Электронные помощники, которые входят в состав современных автомобилей, делают их более безопасными и комфортными. Его внешний вид является ярким примером стиля, который сочетает в себе брутальность и мощь. В салоне автомобиля Mazda CX-9 представлены три ряда сидений, а салон наполнен новейшими технологиями. В России уже есть автомобили Mazda Atenza и кроссоверы Mazda CX-60. Стали известны подробности о том, что вскоре дебютирует новый флагман моделиного ряда Mazda CX90, который будет заменен нынешним CX-9. Это будет полноценный флагман семейства внедорожников японского производителя (фото: Mazda).

Mazda CX-90 2023 впервые показана на шпионских фото

Оставить комментарий