Skip to main content

Вскоре появится плагин для Mercedes A класса, который будет продаваться в Испании.

Теперь, в ближайшее время на территории Испании можно будет приобрести Mercedes A-Class 2023 PHEV.Автомобиль будет доступен в двух вариантах кузова седан и хэтчбек. Эта вариация A 250 e, характеристики и оснащение которой полностью раскрыты, а также цены.

При подключении к ним, гибрид будет иметь две версии – Progressive и AMG Line. Пакет дополнительных услуг может расширить перечень предлагаемых опций. В стандартном оборудовании вы можете найти 17-дюймовые легкосплавные диски, светодиодную оптику Faros, навесные датчики управления, складывающиеся боковые зеркала и так далее. При этом отделка салонов выполнена с использованием высококачественной натуральной кожи, а также ткани Betrix чёрного цвета. А также есть элементы с эффектом темного углекисла. Мягкое сиденье обеспечивает комфортную посадку и позволяет выбрать положение.

Mercedes-Benz A-Class 2023 замечен на новых тестах

По внутренней поверхности зеркала заднего вида, которое установлено на автомобиле, можно увидеть, что оно имеет антибликовое покрытие. Автомобиль Mercedes A-Class имеет мультифункциональное рулевое колесо, внутреннее освещение с 64 режимами, камеру заднего вида и 10,25-дюймовую информационноразвлекательную систему MBUX со встроенной навигацией. Также стоит отметить, что Mercedes A-Class имеет многофункциональный руль, внешнюю подсветку с 64 режимами, камеры заднего вида, датчик давления в шинах.На данный момент существует расширенный пакет для защиты. Он включает в себя не только подушки безопасности, но и такие опции как адаптивный круиз-контроль с ограничителем скорости, детектор активного контроля полосы движения (систему вызова экстренных служб). (фото: Mercedes).

Mercedes A-Class 2023 готовится к выходу на рынок

За 3,889 млн рублей можно будет купить Mercedes A-Class с подключенной гибридной установкой в Испании. Седан обойдется дороже — 3,958 млн рублей. Описание основано на системе, в основе которой лежит 1,3-литровый двигатель мощностью 163 лошадиных силы, который сочетается с дополнительным электрическим агрегатом. Высокая производительность всех элементов характеризуется показателем 218 л.с, крутящий момент составляет 450 Н*м и имеет мощность в 80 километров. Установлен аккумулятор на 15 кВтч для обеспечения автономности в 80 километров.

Mercedes A-Class остался без версии AMG A 45 после рестайлинга

Оставить комментарий