Skip to main content

Младший хэтчбек AMG Mercedes-AMG A 35 4MATIC 2023, как стало известно на днях, официально поступил в продажу в Китае. Автомобиль доступен только в одной комплектации, а его стоимость составила 3,4 млн в рублевом эквиваленте по текущему курсу. Несмотря на то, что поступивший в продажу AMG A 35 считается обновленной версией модели, на самом деле он не сильно изменился в визуальном плане. Это утверждение верно и в отношении особенностей внутреннего пространства автомобиля.

Изменения коснулись в основном комплектации хэтчбека, которые с обновлением были оптимизированы и модернизированы. Автомобиль представлен на официальных фотографиях, демонстрирующих основные черты модели: многоугольная решетка радиатора черного цвета с хромированной планкой и плавными линиями контура, отдельно расположенные, раскосые фары, а также агрессивные воздухозаборники по бокам бампера. Нижняя окантовка подчеркнута трапециевидным воздухозаборником со скругленными очертаниями. В центре решетки радиатора размещен крупный логотип с черной зеркальной поверхностью и традиционной трехконечной звездой.

«Обувь» — многоспицевые колеса серебристого цвета. Корпуса зеркал заднего вида выполнены в черном цвете, а дверные ручки стандартные. На фото интерьер хэтчбека, который выполнен в двухцветной цветовой гамме с сочетанием черного и красного оттенков. Серебряные полосы выступали в качестве декора, подчеркивая дизайн передней панели. Также можно увидеть металлические педали, спортивные сиденья и руль AMG. Синий оттенок в новой версии был исключен из палитры цветов кузова.

По умолчанию хэтч оснащен беспроводной зарядкой. За производительность отвечает 306-сильный турбированный 4-цилиндровый двигатель. Рабочий объем — 2 литра. Трансмиссия работает в паре с 7-ступенчатой ​​коробкой передач с двойным сцеплением и приводом на 2 оси (фото: autohome.com.cn).

Тем временем Mercedes-Benz V300d получил обновление от немецкого ателье VATH.

Оставить комментарий