Skip to main content

На сайте компании Mercedes-AMG опубликованы шпионские фотографии Mercedes-AMG CLE 2023 года.

Новые шпионские снимки Mercedes-AMG CLE 2024 года показали, что автомобиль находится в процессе испытаний. После того как он был покрыт камуфляжем, некоторые детали дизайна автомобиля все еще были видны. Это усиливает волнение и ожидание его прибытия в дилерские центры. Кабриолет, построенный на CLECoupe имеет складную матовую крышу с электронным управлением и будет привлекать внимание автолюбителей во всем мире.

Mercedes-Benz SLK-Класс

Построенный на базе CLE кабриолет CLE оснащен 3,0-литровым рядным шестицилиндровым двигателем, способным развивать до 429 лошадиных сил. Это великолепный двигатель будет использоваться для езды на скорости 200 километров в час и сможет обеспечить водителям максимальную скорость около 200 километров в час, а также возможность разгоняться от 0 до 100 километров за четыре секунды (фото: motor1). .com; Мерседес).

Mercedes CLE Coupe 2023 появился на первом неофициальном видео

Не исключено, что внутри авто появится гибридный автомобиль CLECoupe с большим цифровым дисплеем для комбинации приборов и информационной системы. Также кабриолет будет оборудован многочисленными системами поддержки водителя, включая адаптивный круиз-контроль и автоматическое экстренное торможение.На данный момент эти функции будут выполнять безопасные и комфортные вождения, а также они смогут защитить от аварий. Согласно информации компании, к концу текущего года CLE должен выйти на рынок и поступить в продажу в 2024 году. Он является одним из лучших вариантов для тех, кто любит шикарные автомобили.

В этом CLE впервые в истории Mercedes-AMG был представлен кабриолет Mercedes-AMG со времен родстер SLC.При стремлении AMG увеличить свои коллекции автомобилей путем различных стилей кузова, CLE должен привлечь внимание к своим мощным двигателям, передовым технологиями и элегантным дизайном.

Но, как оказалось совсем недавно, обычные люди превратили старую Волгу ГАЗ 21 в настоящий Мерседес мощностью 476 л.с под капотом и в невероятном кузове.

Новый Mercedes-Benz CLE заменит двухдверные версии трех моделей

Оставить комментарий