Skip to main content

Как стало известно, в сети появились шпионские снимки нового Mercedes AMG E53 2024.

Новый универсал Mercedes-AMG E53 2024 года был замечен во время дорожных испытаний, что вызвало беспокойство по поводу его скорого выпуска. Новый E53 превзойдет все ожидания, так как значительно улучшился по сравнению со своим предшественником, обеспечив себе место в списке самых желанных роскошных автомобилей на рынке. В сеть просочились шпионские снимки элегантного автомобиля с новыми решетками радиатора, новыми фарами и задними фонарями.

Нынешний универсал Mercedes-AMG E53

Приверженцы немецкой марки, по слухам, хотят узнать больше о новой трансмиссии нового E53 и ее гибридном устройстве. Автомобиль получит мощный 3,0-литровый рядный шестицилиндровый двигатель, электродвигатель и ультрасовременную аккумуляторную систему. Вероятно, эта гениальная комбинация обеспечит превосходную экономию топлива и сокращение выбросов. Кроме того этот высокий уровень мощности и производительности заставит водителей затаить дыхание при нажатии педали газа.

Ожидается что новый E53 покажет множество впечатляющих функций, включая первоклассную информационно-развлекательную систему и набор расширенных функций помощи водителю. При наличии большого количества возможностей настройки, таких как аудиосистема премиум-классов и расширенные функции безопасности, покупатели смогут персонализировать универсал в соответствии со своими индивидуальными потребностями.

Стали известны цены на обновленный Mercedes-Benz E-Class

Однако, точная дата выхода нового E53 пока не известна. Инсайдеры считают что он будет выпущен очень скоро.Ожидается, что новый E53 установит стандарт для высокопроизводительных роскошных универсалов, переопределив стандарт мощности и эффективности. (Фото: motor1.com; Mercedes).

В скором времени на тесты отправится Mercedes-Benz EQB2023. В нем показана работа первого шпионского видео.

Ford F-150 Raptor 2022 года официально продается в Китае

Оставить комментарий