Skip to main content

Шпионские фотографии новой версии Mercedes-AMG GT 2023 опубликованы на сайте компании.

Автомобиль Mercedes-AMG GT 2024 был замечен на тестах в Германии, где европейские журналисты смогли запечатлеть его на камеру. Фотографии «прячутся» под маскировкой, скрывающей все отличия обновленной версии этого автомобиля.

Текущий Mercedes-AMG GT

Компания представила свой новый автомобиль Mercedes-AMG GT. Новая версия автомобиля была представлена на рынке в 2014 году и сейчас предлагается рестайлинговая версия с кузовом кабриолет, лифтбек или купе. Сейчас на испытаниях находится «трехдверка» с закрытой крышей в новом формате. Но это не полная смена поколения, а только второй фейслифтинг. Поэтому на масштабную модернизацию рассчитывать нельзя (фото: motor.es; Mercedes).

Сравнение Mercedes-AMG One и Mercedes-AMG GT Black Series в гонке по прямой

Под изображением видны детали кузова, которые являются частью капотов или задней части спойлера и дверей. Они оклеены маскировкой. Как минимум в этом месте будет сосредоточена вся работа по улучшению. Салон будет четырехместным и появится новая мультимедийная система. Запускаем четырехлитровый агрегат V8 с максимальной отдачей в 469 лошадиных сил (699 Нм крутящего момента).

Самый экстремальный Mercedes-AMG сняли с производства

Оставить комментарий