Skip to main content

Шпионские съемки нового Mercedes-AMG GT 2024.

Завершение культовой серии AMG GT, Mercedes-AMG GT 2024 года будет иметь роскошный и утонченный дизайн с обновленным внешним видом. Автомобиль был представлен на дорожных испытаниях недавно, и в Сети появилось шпионское видеофильм о нем. Он имеет скрытую машину, но она не мешает разглядеть некоторые детали дизайна.

Текущий Mercedes AMG GT Coupe

Согласно видео, спорткар будет сужаться в высоту, занижать капот и широко открывать переднюю решетку, а также четырехъядерная выхлопная система и ярко выраженный задний спойлер. Серьезный задник.Предполагается, что автомобиль будет оснащен светодиодными фарами и задними фонарями, а также продвинутым развлекательным центром. А вот салон этой машины наверняка будет иметь шикарную и уютную атмосферу с роскошными кожанными сиденьями, множеством дополнительных удобств. Группа цифровых датчиков, высококачественная мультимедийка и навигация с сенсорным экраном, а также несколько технологий помощи водителю.

2023 GAC GN8 PHEV поступает к дилерам

 

Предполагается, что Mercedes-AMG GT Coupe станет еще более мощным автомобилем для любителей скорости и силы. Четырехлитровый двигатель V8 будет оснащен 4,0-литровыми двигателями V8 с двойным турбо наддувом мощностью 700 лошадиных сил. Запланировано, что его скорость достигнет 320 километров в час и время на разгон с 0 до 100 км/ч составит менее трёх секунд (фото: Mercedes; youtube.com/CarSpyMedia)

Автомобиль с задним приводом оснащен механизмом заднего привода и семиступенчатой автоматической коробкой передач, которая имеет двойное управление. При этом он также получит адаптивную подвеску, активную аэродинамику и мощные тормоза. Однако, точная дата официального запуска нового Mercedes-AMG GT еще не определена. Ожидается что он будет выпущен в период между 2023 и 2020 годами. Цена на автомобиль пока не уточняется.

Mercedes-AMG GTA будет доступен в различных цветах, включая черный и белый цвет с серебром или красным. Кроме того автомобиль предлагает множество вариантов индивидуальной настройки: различные дизайны дисков и акцент из углеродного волокна. Машина станет конкурентом другим известным автомобилям в своем классе, таким как Porsche 911 и Audi R8. Поэтому ожидается что Mercedes-AMG GT Coupe превысит своих конкурентов, благодаря своему уникальному дизайну и уникальным характеристикам.

Автомобиль с элегантным дизайном, впечатляющей скоростью и роскошным салоном будет интересен широкому кругу потребителей. Все детали не раскрываются. Только шпионские кадры дали нам понять, чего мы ожидаем от этого автомобиля.

В скором времени на тесты выйдет новый Mercedes CLE Coupe2024.

Jeep готовит совершенно новый кроссовер, у которого пока нет названия. На фото это уже показано.

Оставить комментарий