Skip to main content

На дорожных испытаниях новый Mercedes-AMG GT Coupé 2024 года.

Mercedes AMG GT Coupe 2024 года был замечен во время дорожных испытаний, и на шпионских фотографиях можно увидеть много захватывающих изменений в автомобиль. Это самое заметное и примечательное изменение фиксированный задний спойлер, отличающийся от выдвижного на текущей версии модели. Возможно, этот элемент повысит аэродинамику и прижимную силу автомобиля. Это улучшит его устойчивость и производительность в условиях высоких скоростей.

Текущее купе Mercedes-AMG GT

По слухам, автомобиль будет разработан как трековая модель для энтузиастов, ищущих высокопроизводительную машину. AP. В планах на будущее — автомобиль будет иметь более агрессивный и свирепый внешний вид, а также большую посадку с большим количеством воздуха в воздухозаборниках, что должно улучшить эффективность охлаждения. Новые технологии должны обеспечить более спортивный и мускулистый вид гиперкару, нежели у нынешнего AMG GT. (фото: Mercedes; carbuzz.com).

Mercedes-AMG GT 53 Coupe 2023 года вывели на тесты

В планах Mercedes-AMG GT 2024 года использовать гибридную трансмиссию, которая сочетает в себе двигатель V8 с турбонаддувом и электродвигатель. В то же время, система трансмиссии будет генерировать более 800 лошадиных сил и сделает автомобиль более мощным по сравнению с текущей моделью. По прогнозам, бензиново-электрическая установка будет обладать отличной экономичностью и станет более практичным выбором для любителей скорости.

В настоящее время от Mercedes нет официальной информации об автомобиле, шпионские снимки показывают, что Mercedes-AMG GT 2024 года значительно улучшит свои характеристики, аэродинамику и общий стиль. На 2023 год запланирован дебют автомобиля, а продажи начнутся в следующем.

Но если верить слухам, то это не первый тест Mercedes-AMg GT Coupe. Видео, которое было снято в рамках тестирования, появилось на YouTube.

Сравнение Mercedes-AMG One и Mercedes-AMG GT Black Series в гонке по прямой

Оставить комментарий