Skip to main content

Около часа спустя после анонса компания Mercedes-Benz официально представила самый мощный S-Class в своем ассортименте.

Автомобили Mercedes-AMG S 63 E Performance 2023 сочетают в себе высокие электротехнологии и традиционную мощность V8 с двойным турбонаддувом, поэтому этот S-Class можно отнести к самым мощным седанам премиум сегмента.

Все гибридные системы состоят из традиционного ДВС, электродвигателя и аккумулятора. В общей сложности, установка имеет мощность в 792 л.с. (1431 Н*м) и 1431 Н*м крутящегося момента. Он также дает возможность автомобилю разгоняться с 0 до 100 км/ч за 3.2 секунды и выйти на максимальную скорость в 250 километров / ч, если модель приобретена для рынка Европы или Америки.

Chery Tiggo 8 Pro e+ 2022 готовится к дебюту в России

В этом материале мы поговорим о составляющих части этой удивительной силы, а именно о ее составляющих.Главный герой – V8 с двойным турбо наддувом. При этом, в стоке она достигает 630 л.с. и 800 Н*м крутящего момента. Этот электромотор установлен на задней оси, выдающий постоянные 94 л.с. и 188 литров в течении 10 секунд, если необходимо максимально быстро ускориться или увеличить скорость. Для электромотора была предоставлена 2 ступенчатая трансмиссионная система.

У электродвигателя есть аккумулятор на 13.1 кВт*ч. Производитель не сказал, сколько может проехать автомобиль в полностью электрическом режиме, но очевидно то что это очень мало из-за того, что модель ориентирована для производительности.

Geely E 2022 от Geely показали на официальных фото

С помощью 9-ступенчатой автоматической трансмиссии мощность на систему полного привода перенаправляет с помощью 9-ступенчатой АКПП. Кроме того, теперь стоит упомянуть о дополнительных особенностях. В стандартной комплектации Mercedes-AMG S 63 E Performance доступен с системой управления задними колесами, адаптивным пневмоподвеском и электронными опорами двигателя.

Geometry E 2023 официально представлена ​​в Китае

Оставить комментарий