Skip to main content

Большой минус в том, что он часто не очень быстрый. При этом даже самые лучшие варианты Volkswagen Transporter или Mercedes-Benz Vito не будут предлагать более 250 лошадиных сил. Это говорит о том, что за Golf GTI не уследить.

Этому вопросу помогают ребята из GAD Motors, которые могут превратить Mercedes-Benz VClass в нечто такое же название V63 AMG, будь такая модель в линейке автопроизводителя.

В основе: Сердце минивэна – четырехлитровый битурбированный двигатель M177 V8, развивающий в данном случае 620 л.с. и 900 Нм соответственно. На такие же устанавливаются почти на все современные модели от AMG, включая S 63, GLE 63, G 63. А у AMG есть восьмиступенчатая автоматическая коробка передач.

Накануне премьеры Mazda предложила послушать, как звучит трехмоторный турбодвигатель

Именно в этом заключается вся прелесть проекта – он очень красивый. За счет такой мощи под капотом, дизайн кажется очень скромным и не вызывающим. Да есть некоторые элементы стайлинга AMG, но он больше похож на пакет для моделей Amga или полноценную модель АМГ. Источник.

Эта динамика на высоте. Это очень хорошо. Разгон с 100 до 200 километров в час занимает всего 8,5 секунды. Это не только на автомобиль, но и для любой машины.

Видео, которое было опубликовано ранее и на котором видно, что интерьер остался прежним, свидетельствует о том, что он не менялся. Как и в случае с звуком мотора, здесь все отлично. А это звучит как сочный V8.Слушайтесь себя.

представлен обновленный KIA XCeed, дебютировал новый кроссовер Suzuki Grand Vitara и с правами категории «В» можно управлять не только «легковыми автомобилями»

Оставить комментарий