Skip to main content

Теперь можно узнать стоимость нового автомобиля Mercedes-Benz A-Clas 2023 года.

Немецкий производитель «Мерседес» опубликовал данные об общей стоимости и оснащении компактного седан А класса, а также информацию о его оснащении. На европейском рынке в Испании будет представлена одна из самых доступных моделей премиального бренда. В конфигураторе теперь содержатся сведения об основных характеристиках двигателей, оснащении, опциях и прочих особенностях А-класса. Изменение в визуальной составляющей и технологическом оснащении модели произойдет с обновлением модели. Большая часть улучшений будет представлена в силовых частях. Более компактный автомобиль Mercedes-Benz A Class 2023 года получил несколько электрических установок.

На рынке Испании есть пять моделей, стоимость которых без учета скидок и других акций составляет от 2,46 до 414 млн рублей. Кроме того, для седана предусмотрен ночной пакет. В стандартном оснащении используется 17-дюймовый легкосплавный диск с тканевой и кожаной обивкой, спортивные многофункциональные колеса со регулировками по глубине и высоте, камера заднего вида для управления поворотом. Активная система помощи при парковке. 64 цвета системы окружающего освещения, круиз-контроль с ограничителем скорости, датчики дождя и виртуальная комбинация приборов.

Mercedes-Benz A-Class 2023 замечен на новых тестах

При этом внутренние зеркала заднего вида имеют функции электрорегулировки, складывания и автоматического затемнения. Мебель и элементы интерьера отделаны кристально-серой тканью, которая не только придает салону элегантный вид, но и скрывает все недостатки поверхности стен и потолка. Оригин. И это не только желание, но и необходимость в электрификации механической части новинки. На данный момент автомобиль представлен в модификации, которая имеет «мягкий» гибрид на 48 вольт, что делает его обладателем экологического знака DGT ECO. С помощью АТ можно использовать все двигатели, которые работают в паре с АТ. Мощность варьируется от 116 до 163 л.с. Для покупателей также предлагается спортивная версия седана А-класса, которая имеет мощность 306 л.с. Только в этой версии предусмотрен полный привод, а в остальных — привод осуществляется на переднюю ось.Пополнение в семействе гибридных автомобилей ожидается позднее. (фото: Mercedes-Benz).

Der neue Mercedes-AMG A 35 4MATIC (комбинат Kraftstoffverbrauch (WLTP): 8,6–8,2 л/100 км, выброс CO2 (WLTP): 196–188 г/км); Комбинат Kraftstoffverbrauch (WLTP): 8,6–8,2 л/100 км, комбинат выбросов CO2 (WLTP): 196–188 г/км*
Новый Mercedes-AMG A 35 4MATIC (расход топлива в смешанном цикле (WLTP): 8,6–8,2 л/100 км, выбросы CO2 в смешанном цикле (WLTP): 196–188 г/км); Расход топлива в смешанном цикле (WLTP): 8,6–8,2 л /100 км, смешанные выбросы CO2 (WLTP): 196–188 г/км*

Mercedes-Benz A-Class 2022: опубликованы новые

Оставить комментарий