Skip to main content

Релиз обновленного Mercedes-Benz CLA был показан на официальном сайте в преддверии официальной презентации модели.

Mercedes-Benz официально представил обновленный A-класс в октябре прошлого года, а сейчас компания готовит презентацию Mercedes CLA 2023 года. Немецкий автопроизводитель подтвердил, что обновленное 4-дверный купе дебютирует 18 января, то есть завтра. Выпустив соответствующий тизер.

Текущий Mercedes-Benz CLA 2023

В трейлере не раскрывается большая часть информации о новинке, но предлагает взглянуть на измененную заднюю оптику автомобиля и другие особенности. На данный момент на шпионских снимках Mercedes CLA уже был замечен новый передний бампер и фару. Возможности модели предполагаются в том, что модель получит современную решетку радиатора и дополнительный комплект колесных дисков.

Mercedes-Benz CLA 2023 официально продается в Китае

Тизерное изображение обновленного Mercedes-Benz CLA 2023

Стиль и интерьер будут изменены. Они будут аналогичны тому, чего ожидает от них производитель в обновленном А-классом. В новом салоне будет установлена новая мультимедиа MBUX и датчик отпечатков пальцев. С другой стороны, на центральной консоли появится сенсорная панель, которая будет лишена спорной сенсорной панели.Кроме этого, в салоне должны появиться новые материалы отделки.

Mercedes-Benz CLA 2023 показали на шпионском видео

А вот силовые установки оказались весьма интересными и неожиданными. Мягкие и подключаемые гибриды – это наиболее интересные варианты. Также в нее вошли 1,3-литровые 134 и 161-сильные турбомоторы, а также 2 литровый агрегат мощностью 187 или 221 л.с. в зависимости от версии. С учетом этого, ассортимент должен включать наиболее мощную версию AMG.

Теперь можно узнать о новом CLA. Автомобиль, который в России не пользуется особой популярностью, все же у нас есть свои поклонники. Наш водитель может быть более заинтересован в том, чтобы почитать о тех случаях, когда обычный парень из Житомира своими силами превратил обычный G-класс в 6-колесный внедорожник. (фото: www.carscoops.com, Mercedes-Benz)

Mercedes-AMG A 45 и CLA 45 получили спецверсию в честь юбилея AMG

Оставить комментарий