Skip to main content

Mercedes-Benz готовится к дебюту нескольких новых моделей, в том числе CLA. Несколько дней назад автомобиль был замечен на дорожных испытаниях. Более того, инсайдерам удалось снять довольно познавательное видео, где можно увидеть много интересного. Кстати, камуфляжный камуфляж был частично использован, что говорит о приближении даты дебюта. Правда, пока нет информации относительно того, когда будет представлен Mercedes-Benz CLA 2023. Хотя есть предположения, что он будет представлен в этом году.

Напомним, актуальная версия седана была представлена ​​в 2019 году, поэтому обновление вполне логично. Как было сказано выше, в Сети появилось шпионское видео, на котором можно увидеть обновленный Mercedes-Benz CLA. Видео опубликовано на YouTube на канале «walkoARTvideos». Как было сказано выше, кузов автомобиля частично закамуфлирован, поэтому большинство деталей экстерьера уже хорошо видны. Камуфляж присутствует на переднем и заднем бамперах. Скорее всего, именно здесь до сих пор идет модернизация. Правда, решетка радиатора частично скрыта под пленкой, так что уже можно увидеть ее форму и содержание. В целом модуль сохранил свой фирменный стиль.

На капоте и дверях есть несколько линий выштамповки, придающих внешнему виду динамики. Колеса изготовлены по индивидуальному заказу. Оптика была обновлена ​​как спереди, так и сзади. Что касается внутренней отделки, то здесь также ожидается существенная модернизация. В частности, седан получит новую приборную панель и улучшенную версию информационно-развлекательного комплекса. Скорее всего, будет изменено и оформление основных деталей интерьера. Кроме того, список доступных опций будет пересмотрен.

Если говорить о моторном отсеке, то в данном случае особых изменений не предвидится. В частности, седан будет доступен с текущим рядным четырехцилиндровым двигателем с турбонаддувом. Объем агрегата соответствует 2,0 литра. Хотя параметры производительности могут быть пересмотрены. Ожидается, что трансмиссия будет семиступенчатой ​​автоматической коробкой передач с двойным сцеплением (фото: motor1.com).

Оставить комментарий