Skip to main content

Новая модель автомобиля Mercedes-Benz CLE 2022 была замечена на дорожных испытаниях.

На просторах интернета появились шпионские фотографии нового Mercedes-benz CLE 2023. Авиационные инженеры немецкой компании провели испытания машины в дорожных условиях. Местные СМИ обратили внимание на модель и сделали серию качественных снимков. Автомобиль потерял часть своей маскировки, поэтому можно сделать некоторые выводы о дизайне.

Текущий кабриолет E-класса

В настоящее время на рынке не наблюдается спроса на модели в кузове купе и кабриолета. Однако в модельном ряду немецкой компании Mercedes есть автомобили Е-класса и С-класса, которые можно приобрести на рынке.Эти автомобили стоят очень дорого, и их производство обходится в огромные суммы, которые с трудом покрываются выручкой от продаж. Тем не менее, полностью избавиться от таких автомобилей нельзя – они создают имидж бренда. Руководство бренда приняло решение объединить эти две модели в одну.

Mercedes CLE Coupe 2023 появился на первом

Автомобили разрабатывались более полугода и проходили различные тесты. В сети есть много шпионских фотографий новой машины, но на них она была скрыта. Этот раз автомобиль был обнаружен с частично удаленным камуфляжем. Осталась лишь тонкая пленка, скрывающая мелкие детали экстерьера автомобиля и его интерьер. Изображенные на опубликованных сегодня фотографиях экстерьер машины позволяют познакомиться с ее внешним видом. (фото: Mercedes; motor1.com).

Габаритные размеры автомобиля будут в пределах от купе и кабриолета до среднего класса, а также С-класса. В салоне автомобиля будет достаточно просторно, так как он имеет достаточно большую колесную базу. Видно что CLE не имеет такого низкого клиренса, как SL или CLE. Следовательно в этом автомобиле производитель будет делать упор на удобство и комфорт вместо того чтобы использовать производительность для улучшения динамики автомобиля. В корпусе передних фонарей размещены узкие полоски дневных ходовых огоньков. Помимо этого стоит отметить достаточно большую решетку радиатора. По информации, в «старшей» комплектации CLE-Class под капотом будет находиться двухлитровый турбированный двигатель, который будет работать в паре с одним электродвигателем. Такой вариант установки может развивать мощность до 670 лошадиных сил.

Однако, как говорят разработчики проекта, уже сейчас в разработке находится замена легендарному «Геликону».

Новый Mercedes-Benz CLE заменит двухдверные версии

Оставить комментарий