Skip to main content

С помощью последних тестов, проведенных на базе компании, можно увидеть интерьер нового Mercedes-Benz E Class.

Прошедший за последние несколько месяцев Mercedes E-Class 2023 неоднократно появлялся на дорожных испытаниях и только теперь у нас есть возможность заглянуть в его салон. Некоторые детали уже видны на поверхности, но некоторые еще скрыты под защитной тканью. Уже не видно кузова седана, который скрывают под маскировкой. Не смотря на это можно сказать о том, что автомобиль уже полностью готов к производству.Предположительно, что это будет сделано в следующем году, но в продажу модель поступит в следующем году.

Mercedes-Benz E-Clas продолжает проходить испытания в Германии. В данном случае корпус уже частично замаскирован, что говорит о приближении даты официального дебюта. В задней части кузова находится передний и задний бампер. А также решетки радиатора, воздухозаборника и фары большей частью остались открытыми.Изменения уже заметны в конструкции этих элементов. Угол обзора остался прежним. На борту локальные апгрейды. Не смотря на то, что машина кажется более новой, она все равно выглядит гораздо свежее и новее.

Chery Arrizo 5 GT 2023 года показали на шпионских фото

Самый большой интерес к этой статье представляет изображение, на котором изображён интерьер Mercedes Benz E-Class. В связи с тем, что модель будет представлена на этой неделе в этом месяце, большая часть деталей до сих пор скрыта под плотной защитной тканью. Уже можно увидеть элементы интерьера и информационно-развлекательного комплекса. Также у них есть схожий дизайн с новым EQE. На данный момент интерьер выполнен в соответствии с современными тенденциями, где невооруженным глазом можно увидеть технологическую атмосферу. Также она имеет схожесть в дизайне с C-классом, S-классом и L-классом.

Mercedes-Benz E-Class 2023 доступен с новыми опциями

Текущий E-класс

По сути, интерьер также готов к производственному циклу. Изображены основные технические характеристики модели, а также ее внешний вид. Например, в качестве примера приводится гибридная система «мягкого» и стандартного типов. В случае, если будет возможность подключения к гибридной установке, то это может быть очень удобно. По словам представителей компании, премьера состоится в следующем месяце, но дата может быть перенесена. По словам представителей компании, автомобиль будет представлен в 2024 году. (фото: Mercedes-Benz; motor1.com).

Mercedes-Benz GLA 2024 замечен на дорожных

Оставить комментарий