Skip to main content

Mercedes-Benz E-Class готовится к дебюту, проходя очередной тест.

Несколько дней назад на дорогах общего пользования был замечен универсал Mercedes-Benz E-Class 2024 года выпуска. Кузов универсала скрыт под камуфляжным камуфляжем, но можно разглядеть некоторые детали экстерьера. В частности, уже видны явные изменения в дизайне. Причем нововведения присутствуют не только в оформлении переднего бампера, но и в заднем. Модернизация коснется не только внешнего вида автомобиля, но и его оснащения, а также салона.

Актуальный вариант

Итак, универсал Mercedes-Benz E-Class в очередной раз «засветился» на дорожных испытаниях. Как было сказано выше, некоторые детали уже можно увидеть под камуфляжем. Так, задние фонари и большое заднее антикрыло, которым заканчивается крыша, уже частично оставлены открытыми. Также под защитной пленкой видна дверь багажника, с которой объединено стекло. В целом задний бампер выполнен в спортивном стиле.

Похожий формат можно увидеть и в оформлении передней части универсала. Здесь в глаза бросается увеличенная решетка радиатора, которая, впрочем, сохранила фирменный стиль исполнения. А вот фары стали чуть меньше по размеру. Кстати, такое сочетание характерно для многих моделей марки. Также можно частично рассмотреть воздухозаборники, которые также будут обновлены. Что касается интерьера, то здесь также будут предложены обновления. В частности, универсал получит новую мультимедиа и ряд дополнительных опций, которых нет в текущей версии.

Mercedes-Benz E-Class в новой версии анонсирован на архитектуре MRA2, которая поддерживает гибридные системы. Сообщается, что модель получит «мягкие» гибридные установки и подключаемые гибридные технологии. Ранее в Сети говорилось, что у универсала появится производительная версия с 671-сильным мотором. Премьера модели ожидается следующим летом, но продажи, скорее всего, стартуют в 2024 году (фото: Mercedes-Benz; motor1.com).

2021 E63s универсал

Оставить комментарий