Skip to main content

На фотографии, представленной дизайнерами, можно увидеть новое поколение Mercedes-Benz E-класса.

Художники из российского портала «Колеса.ру» показали, как будет выглядеть Mercedes-Benz E Class следующего поколения 2023 года. К концу прошлой неделе немецкое подразделение компании Diesel выпустило на тесты новую модель автомобиля. Спустя несколько часов появились шпионские фотографии автомобиля, которые остались практически незамаскированными. Этот факт заставил отечественных дизайнеров на разработку собственных наглядных графических моделей.

С 1984 года по сегодняшний день Mercedes-Benz E-Clas является одной из самых популярных моделей в мире. В момент выпуска первого поколения автомобиля у производителя не было буквенной системы для обозначения классов автомобилей. На смену ему пришел «Е-класс» в 1993 году. А сейчас на конвейере уже четвертое поколение, которому в прошлом году был проведен плановый фейслифтинг. А пока немецкое предприятие работает над обновлением, которое должно выйти в свет в ближайшее время. (фото: Mercedes-Benz; kolesa.ru; Никита Чуйко).

Mercedes-Benz E-Class 2023 доступен с новыми опциями

Тестовый «мул» новинки был представлен недавно на испытания. Для создания своей визуализации дизайнеру Kolesa.ru пришлось взять шпионские фотографии, которые были сделаны в рамках проекта «Колеса».

По данным рендеров, такие изменения не произойдут. В соответствии с новым дизайном, компания-производитель будет приводить дизайн в соответствие с обновленным стилем марки. Фары будут меньше и обзаведутся другими дневными ходовыми огнями. Также были уменьшены решетки радиатора, что привело к увеличению внутренней начинки. Внутри находится бампер, в котором есть три отверстия для воздухозаборников: один трапециевидный по центру и два по краям. А на последних, в качестве украшения, использованы ребристые декоративные пластиковые вставки. В профиле есть диски с необычным рисунком спицы, прямым линиям и «утопленными» дверными ручками. Корма автомобиля имеет узкие треугольные фонари с металлической соединительной планкой, а также плоское овальное отверстие выхлопной системы.

Известно, что шестое поколение Mercedes Benz Е класса построено на модульном заднем дизайне. Кроме того, на этой платформе предусмотрена установка различных систем питания: бензиновых и дизеля.

Новые шпионские фотографии Mercedes-Benz E-Clas можно увидеть на сайте компании.

задняя часть кроссовера показана на рендере

Оставить комментарий