Skip to main content

Имеет явный сходства со своим аналогом – седаном, но в нем гораздо больше пространства и комфорта.

Хотя официальное представление Mercedes-Benz E-Class 2024 еще не состоялось, с его внешним видом уже можно ознакомиться. Согласно информации сайта Caranddriver, независимые дизайнеры портала Caranddress создали рендеры будущей новинки. На публикуемых фото можно увидеть явное сходство с седаном, но только в части конструктивных особенностей.

Седан Е-класса 2024 г.

При этом стоит сказать о том, что «утечка» с сайта Агентства по охране окружающей среды США подтвердила появление этой версии Mercedes-Benz E-Class. Внешне он напоминает удлиненный вариант. Этот дизайн переднего бампера, решетки радиаторов и оптики. Отличия в конструкции профиля и спинки не столь очевидны, как может показаться на первый взгляд.

Бизнес-седаны по цене Лады Весты 2022 года, но намного практичнее, надежнее и комфортнее. ТОП 5 лучших моделей

Если сравнивать с обычным седаном универсал имеет большую длину, что позволяет ему занимать больше места и комфорта в салоне. Так как теперь автомобили с аналогичными характеристиками доступны в обновленной версии, можно предположить что пакет All-Terrain доступен и для новой модели автомобиля. Не известно о возможности появления у модели AMG E63, которая была представлена в прошлом году. Какие характеристики автомобиля будут раскрыты? (фото: @SugarDesign; caranddriver.com).

Honda Civic e:HEV 2022 выходит на рынок в кузове седан

Оставить комментарий