Skip to main content

Появились шпионские фотографии новой модели Mercedes-Benz EQG 2024.

В Германии Mercedes-Benz расширяет свою линейку электрических автомобилей и добавляет в свой список еще одну электрическую модель Mercedes-Benz EG 2024. Источник: АвтоВАЗ. В этом автомобиле есть полностью электрический автомобиль G-класса, который был фаворитом на протяжении десятилетий. Фанаты футбола. Среди них есть болельщик. Недавно его «батарейная» версия подверглась жестким испытаниям и была обнародована несколько шпионских фотографий.

Самый интересный аспект прототипа EG — это багажник квадратной формы с традиционным держателем запасного колеса, который можно найти на обычных внедорожниках. Но при ближайшем рассмотрении выясняется, что этот уникальный элемент дизайна предназначен только для эстетической цели. Как известно из сообщения компании, в будущем EQG будет иметь более обтекучий дизайн, чем его бензиновый аналог. Если бы это произошло, то это могло бы привести к тому, что внедорожные возможности автомобиля были бы поставлены под угрозу. Впрочем, реальные характеристики еще не известны (фото: carscoops.com; Mercedes-Benz).

Mercedes-Benz EQG 2024 замечен на дорожных испытаниях

Планируемо, что интерьер EG соответствует требованиям G-класса с использованием материалов высшего уровня и функций премиум-класса. И в то же время вместо бензинового двигателя EG используется высокоэффективная и отзывчивая электрическая трансмиссия. В этой технологии есть передовая технология, которая не только обещает мгновенный крутящий момент, но и обеспечивает тихую спокойную езду как для водителя, так и для пассажиров.

По завершению этого, Mercedes EQG обещает стать роскошной составляющей рынка электромобилей. По мнению экспертов, автомобиль может привлечь покупателей, которые ищут мощный автомобиль с мощными характеристиками и заботятся о окружающей среде. По своей уникальной внешности EG — это автомобиль, который обязательно привлекут внимание водителей во всем мире. Гарантированно!

Автомобиль Mercedes-AMG GT Coupé 2024 года проходит дорожные испытания.

Mercedes EQG 2024 показан на дополнительных фото

Оставить комментарий