Skip to main content

Новый Mercedes-Benz EQG2025 появился в сети.

На выставке CES 2016 был представлен концепт нового G-класса. В течение двух лет будет выпущена серийная версия Mercedes-Benz EG 2025, которая имеет запас хода более 400 километров.

Те, кто до сих пор не может отказаться от традиционных двигателей внутреннего сгорания (ДВС), новости об электрификации внедорожника G-классa могут не понравиться. Для сохранения актуальности и конкурентоспособности G-класса бренд Mercedes должен развивать современные технологии, как бы это ни раздражало некоторых его поклонников (фото: Mercedes).

Mercedes-Benz EQG 2024 замечен на дорожных испытаниях

На ранних кадрах, которые показывают движение машины вокруг центральной оси в грязи, можно увидеть невероятную особенность электродвигатель, который будет приводиться в движение каждым колесом имитировать действие переднего, центрального и заднего блокируемых дифференциалов. При использовании электрической системы с мощностью от 500 до 600 лошадиных сил EG станет идеальным выбором для всех автомобилистов.

Еще недавно было известно, что компания Brabus существенно усовершенствовала электромобиль Mercedes-AMG ES 53 2023 года выпуска.

Mercedes-Benz EQG 2024 замечен на дорожных испытаниях

Оставить комментарий