Skip to main content

На первом этапе следующего месяца Mercedes-Benz представит новый кемпер ET Marco Polo, который уже был представлен в официальных тизерах.

Премьера Mercedes-Benz EQT Marcos Polo 2023 пройдет в 2 декабря. Фотографии и информация о комплектации опубликованы в сети. Как известно ранее, в салоне минивэна будут проведены изменения. В этом доме будет находиться спальня, стол, стулья и другие необходимые вещи для комфортного отдыха на природе. О техническом состоянии автомобиля можно узнать в день его премьеры на выставке CES.

Актуальный вариант

Информация о том что настройка трансмиссии и комплектации кемпера будет изменена с учетом комфорта управления. Скорее всего двигатель останется тем же ДВС и характеристики двигателя будут другими. Да и вообще никаких сведений по этому поводу не имеется. Как известно, «мобильный дом» Mercedes Benz EQT Marco Polo будет иметь две версии. Также в продаже будут минивэны со съемной кухней и спальным блоком. С помощью такой техники вы сможете легко избавиться от другой техники, превращая ее в обычный автомобиль.

Mercedes-Benz T-Class стал мобильным домом

Тизер новой концепции

Концепт будет иметь явное сходство с ранее представленной версией Marco Polo. При использовании стандартного варианта, в качестве матраса предполагается наличие матраса, за счет которого формируется спальное место для двоих человек. В комплекте с кухней и бытовой техникой будет присутствовать кухонный гарнитур и бытовая техника, а также газовая плита и холодильник. В комплекте с ними будут доступны стулья и компактный переносной стол. Все это позволит провести ночь на природе с максимальной комфортностью.

А в топовой версии Mercedes-Benz ЕКТ Marco Polo получит чуть больше возможностей для комфорта и безопасности. Однако в этом году продажи могут стартовать не раньше второй половины следующего года. В ближайшее время будут опубликованы подробности о новой разработке. (фото: Mercedes-Benz).

Mercedes-Benz представил электрический минивэн. Пока как концепт

Оставить комментарий