Skip to main content

В скором времени на дорогах появятся новые кроссоверы Mercedes-Benz GLS и GLB.

Как известно, Mercedes-Benz GLA и ГЛБ 2024 года будут представлены 16 марта текущего года. Рекламная служба из Штутгарта опубликовала тизеры с описанием дизайна автомобилей, которые ожидают дебюта.Изображение в превью показывает изменения, произошедшие с передней частью кроссовера. Вероятно, никаких изменений она не претерпела. Изменения в структуре группы фар нового GLB. Поскольку в прошлом были опубликованы шпионские снимки автомобиля Mercedes-Benz GLA, обновленная версия кроссовера также не претерпела серьезных изменений. На данный момент незначительные изменения коснулись дизайна решетки радиатора и оптики, которая получит иную «графику» светодиодов.

Однако в салоне автомобиля произошли некоторые изменения. Но на данный момент салон не представлен. Стало известно, что автомобиль получит многофункциональный спортивный руль и новую информационно-развлекательную систему MBUX. ЖК-дисплей последнего представляет собой десятидюймовый вертикальный дисплей с разрешением в 10,25-дюймовых пикселей. Не исключено, что силовая часть кроссовера будет изменена.На данный момент в линейке двигателей есть два двигателя – 1,3Т и 2т. Автомобили сочетаются с 8-ступенчатой коробкой передач и двойным синхронизатором (фото: Mercedes-Benz).

Mercedes-Benz GLA и GLB 2023 поступили в продажу

Сейчас в салоне новой версии Mercedes-Benz GLB можно увидеть те же фары и размеры, что и у текущей версии.В этом случае, возможно, будет изменена и внешняя структура. В центре логотипа «Мерседес-Бенц» есть индивидуальность, а трехмерные линии на капоте придают ему мускулистый вид. Тизер показал, что на корме находятся спортивные диски GLB, а на борту — совершенно новые двойные светодиодные ленты. Ожидается, что в новом автомобиле будут использованы все те же 224-сильный турбодизель рабочим объёмом 2 литра. С помощью 8-ступенчатой автоматической коробки передач с двумя сцеплениями он может работать в паре с 8-ступенчатой автоматической коробкой передач с двумя сцеплениями.

Mercedes-AMG GLB 35 4MATIC 2022 года официально поступит в продажу

Оставить комментарий