Skip to main content

Вчера, на тестовом заезде, была замечена Mercedes-Benz GLE в комплектации PHEV.

В китайских газетах появилась новая партия шпионских снимков Mercedes-Benz GLE 2023 года с подключаемой гибридной установкой. Фотоснимки с автомобилем являются эксклюзивными и показывают не только экстерьер, но и салон автомобиля. Кроме того, следует отметить то, что частично использован камуфляжный камуфляж для кузова, что говорит о приближающейся дате дебюта. А вот о том, что премьера состоится в этом году, информации пока нет. А также имеется информация об оснащении модели. Таким образом, гибридная установка основана на двухлитровом турбированном двигателе и единственном электродвигателе.

Во время тестов была обнаружена Mercedes-Benz GLE в версии PHЕv. По большей части камуфляж не используется, а только маскируются некоторые детали экстерьера. Так что, под защитной пленкой оказались фары, которые все еще видны в темноте, воздухозаборники и сам бампер. Открытая решетка радиатора остается открытой. Кроме логотипа, который скрыт под специальной накладкой. quot; Несколько есть заломов по капотам.Здесь подчеркивается спорт-характер кроссовера. По периметру крыши расположены специальные функциональные рейки. За спиной у них были фонари. На данный момент модель выглядит не очень, но в целом изменений во внешности нет. (фото: autohome.com.cn).

Mercedes-Benz отзывает 161 000 новых кроссоверов GLE и GLS

Инсайдеры смогли сфотографировать салон Mercedes-Benz GLE, который также был готов к производству.Цветовая гамма в отделке была выполнена практичной и яркой. Дизайн центральной консоли получил интересный дизайн. На ней установлены двойной сенсорный экран и несколько дефлекторов кондиционера. На первый взгляд в этом случае модуль выполняет функции приборной панели, мультимедиа и пульта дистанционного управления. А по бокам монитора есть еще два дефлекторных устройства. Две вставки в трансмиссионном тоннеле сделаны для того, чтобы сделать его более привлекательным. Здесь на «приборке» можно увидеть наклейку с надписью «Гибрид».

Если говорить о технической части, то в основе гибридной системы лежит турбированный двигатель, объем которого составляет 2,0 литра. Один электродвигатель установлен на ней. Комплексная установка обеспечивает максимальную отдачу в пределах 333 лошадиных сил при тяге, равной 700 Н*м. Для кроссоверов также доступна система полного привода и 9-ступенчатый автомат. На электротяге можно доехать до 88 километров.

Mercedes-AMG GLE 2022 года доступен в версии Edition 55

Оставить комментарий