Skip to main content

В западных изданиях появилась новая порция шпионских фотографий Mercedes E-Class, на которых можно увидеть некоторые изменения в дизайне автомобиля.

В следующем году планируется дебют Mercedes E-Class 2024, который совсем недавно был замечен на дорогах общего пользования. На испытаниях машину тестировали в маскировочном камуфляже, но некоторые детали уже не защищены «защитой». Так же стоит обратить внимание на оформление оптики, решетки радиатора и т. Д е. между фарами появилась интересная вставка. До сих пор не известно, будет ли оно постоянным или используется лишь как временный элемент. Данные по оснащению модели.

И снова в центре внимания оказался Mercedes E-Class. На данный момент разработчики не планируют отказываться от камуфляжного цвета, но он уже стал намного меньше. Например, уже можно увидеть решетку радиатора с логотипом марки и фары, выполненные в корпоративном стиле. Но они соединены с помощью световых полос. В настоящее время не ясно, будет ли эта вставка стандартной и только в качестве опции. Кроме того, большинство деталей экстерьера будут заменены в ближайшее время, что можно увидеть на новых шпионских фотографиях. На заднем бампере еще довольно плотно скрыт камуфляжный слой, поэтому можно лишь частично рассмотреть его форму и фонари (фото: motor1.com).

Mercedes-Benz E-Class 2023 доступен с новыми опциями

Как стало известно из сообщения компании, Mercedes E-Class получил ряд новых опций. Автомобиль получит большой информационный монитор, размер которого будет варьироваться от 11,9 до 12,9 дюймов в зависимости от версии. После этого отделка также изменится. Кроме того, в новой модели будет много заимствовано у нового S-класса и С класса, а также у EQE. Особый акцент будет сделан на электрификации. Как ожидается в будущем, будут применяться гибридные технологии, характеристики которых пока не раскрываются. Нет никакой информации о том, что двигатель V8 будет в моторной гамме. Вероятно, агрегат сохранится, но будет доступен с гибридным вариантом.

Mercedes-Benz E-Class 2023 замечен на Нюрбургринге

Оставить комментарий