Skip to main content

Как и ожидалось, Mercedes E-Class в этом году впервые будет представлен на дорожных испытаниях без камуфляжа.

На шпионских фотографиях обновленного Mercedes E-Class можно увидеть ключевые элементы экстерьера. Автомобиль частично скрыт под защитной пленкой, что говорит о приближении даты дебюта. Не исключено, что презентация модели состоится в первой половине этого года, но точные сроки пока не называются. Скорее всего, старт продаж будет осенью или зимой. Также на данный момент существует такая возможность, как ознакомится с некоторыми характеристиками седана. Основной соперник модели BMW 5-Series и Aуди А6.

Таким образом, Mercedes E-Class постепенно избавляется от камуфляжного окраса и теперь можно рассмотреть его внешний вид. Далее. Подтверждение тому, что защитная пленка присутствует на переднем и заднем бамперах, можно найти в сети шпионских фото. При этом крыша и профиль машины остаются закрытыми. Кроме того стоит отметить то, что седан уже готов к премьере. Для дизайна был использован новый фирменный стиль, используемый большинством современных марок автомобилей. А в салоне, как и положено спортивному автомобилю, преобладают яркие спортивные нотки. Хотя оптика и была скрыта с обеих сторон, но она все еще оставалась снаружи. На это указывает то обстоятельство, что здесь еще ведутся какие-то работы, поэтому в будущем возможны изменения.

Mercedes-Benz E-Class 2023 доступен с новыми опциями

Не удалось также увидеть салон Мерседес Е-класса, хотя некоторые сведения о его оснащении уже есть. В сообщении говорится, что новый седан получит улучшенную версию приборной панели цифрового типа и новую информационно-развлекательную систему. Скорее всего, список доступных опций будет пересмотрен. Гибридные технологии будут преобладать в механике. Известно, что скоро появится мягкая гибридная система, но ее характеристики пока не раскрываются. На этих установках будут базироваться бензиновые или дизельные двигатели. В настоящее время нет информации о емкости аккумуляторной батареи. (фото: motor.es).

Mercedes-Benz E-Class 2023 замечен на Нюрбургринге

Оставить комментарий