Skip to main content

На территории Германии впервые была замечена высокопроизводительная версия нового поколения Mercedes-AMG E 53 Estate 2024.

В настоящее время проходит испытания универсал Mercedes E-Class 2024 года выпуска в версии AMG E 53.Автомобиль, который был сфотографирован на шпионских фото тщательно замаскирован, при этом демонстрируя спортивность внешнего вида. Данный универсал также имеет максимальную топливную экономичность благодаря наличию новейшей технологии PHEV. На данный момент в спортивном подразделении Mercedes активно работают над одной из двух «заряженных» версий, которые дебютируют в следующем году. А вот модификация AMG E 63 будет представлена в продаже в 2025 году. Благодаря камуфляжу в дизайне этого спортивного универсала Е-классы можно увидеть некоторые важные черты.

Текущая версия

Автомобиль имеет объемные формы, в том числе благодаря особенному дизайну решетки радиатора Panamerican. В частности, это касается и передних частей автомобиля. А вот и сам модуль, выполненный в глянцевом черном цвете. Под виниловой пленкой видны новые фары, а также рисунок решетки переднего бампера с намеком на большие воздухозаборники. При этом за многоспицевыми колесами находятся красные тормозные суппорты, которые окрашены в красный цвет. Эта версия имеет низкопрофильные шины. Образ подчеркнуто-выразительный боковой юбки, который придает больше спортивности.

Mercedes-Benz E-Class 2023 доступен с новыми опциями

Задний бампер имеет низкий наклон, в него интегрированы две пары выхлопных труб круглой формы, что свидетельствует о высокой производительности универсала Е-класс. Кроме того, в машине сохранены традиционные решения. Для того чтобы сделать дверь более удобной, в ней были использованы обычные дверные ручки. Фотографы не смогли запечатлеть салон нового универсала, но через окно можно было увидеть красные ремни безопасности. Возможно, в арсенале есть панель приборов «MBUX Hyperscreen» для установки на панели приборов(фото: Mercedes; motor.es).

Новинка будет представлена в середине 2024 года. На автомобиле установлен подключенный гибрид PHEV, который обеспечивает высокую производительность и эффективность. Автомобиль оснащен технологией «AMG E Performance», которая обеспечивает высокую производительность наряду с высокой эффективностью.Двухлитровая «турбочетверка» и электродвигатель в сумме дают около 500 л.с. Трансмиссия комплектуется 9-ступенчатым автоматом, полным приводом 4MATIC и аккумуляторами для обеспечения запаса хода на электротяге до 100 километров.

Mercedes-Benz E-Class 2023 замечен на Нюрбургринге

Оставить комментарий