Skip to main content

Mercedes разбавил внешний и внутренний дизайн седана ES новой программой персонализации Manufaktur. APK.

Двигатель Mercedes-Benz ES на европейском рынке может быть персонализирован при покупке в специальной программе Manufaktur для создания модели более эксклюзивной как внутри, так и снаружи. Стоит отметить, что данная функция была добавлена в продажу только сейчас.

В каталоге Manufaktur есть девять цветов кузова: бриллиантовый белый, гиацинтовый красный, голубой лазурный берег, серый селенит и ночной черный. Золотой Калахари. Но в этом случае немецкому производителю пришлось бы придумать для каждого из цветов свое оригинальное название.

Представлен Mercedes-Benz S 500 L 4MATIC 2022 года с новой отделкой

При этом пакет Manufaktur не ограничивается внешними улучшениями, предлагая улучшить интерьер салона ES в соответствии со своим вкусом, а также выбрать более приятные материалы отделки. Выбор передних и задних сидений с обивкой из кожи Napa. Также можно приобрести качественную кожу для руля, подлокотника, дверных карт и передней панели.

На коврике с длинным ворсом также имеется окантовка из кожи Nappa. Интерьер можно выбрать в пяти различных цветовых решениях, в том числе: мистический красный, розово-серый, табачно-коричневый, темно-белый, яхтенно-синий. Еще из дополнительных опций можно выделить такие функции, как подсвечиваемый подлокотник и область центральной консоли.

Внешний вид электрического кроссовера Mercedes-Benz EQS раскрыли до премьеры

При отсутствии желания платить высокую цену за пакет Manufaktur, у покупателя есть возможность остановиться на более традиционном варианте. Он включает в себя традиционную черную обивку сидений и напольные коврики, но имеет оригинальные штамповки подголовников сидений. Чтобы купить все функции в пакете Manufaktur, потенциальным покупателям в Европе придется заплатить за них 11 000 евро (806 740 рублей). Как известно, электромобиль Mercedes EQS полностью электрическая версия S-класса.

Land Rover Defender 2023 года получает пакет обновления Manhart

Оставить комментарий