Skip to main content

Показался «Гелик» в модификации от тюнера Mansory, который был представлен на презентации.

Автомобиль Mercedes G-Class 2023 года, который был выпущен с пакетом обновлений от Mansory, недавно был выпущен с пакетом обновлений от Mansory. Существующий автомобиль, который был назван знаменитым автомобилем действительно нечто другое, и он привлекает внимание своей отделкой Sand Desert Gloss.

По крайней мере, в этой разработке Mansory действительно превзошла себя. От полного редизайна приборной панели до новой решетки радиатора с углеродного волоконника все детали просто потрясающие! Некоторые люди считают, что капот из углеродного волокна, а также светодиодные фонари на крыше, заключенные в углеродное волокно, будут нравиться многим (фото: Mansory).

Mansory показал эксклюзивный Mercedes-AMG G 63

Появившиеся колесные арки, боковые подножки на крыше и задний спойлер на крыше завершают общий вид этой великолепной машины. Именно поэтому интерьер с его песочным оттенком, белой белоснежной обстановкой это «вишка на торте». Компания Mansory пошла дальше, увеличила мощность двигателя до 900 л.с. в результате этого она достигла невероятных 900 силовых установок. И 1200 Н*м крутящего момента и 1200 Н*м крутящего момента. Вместе с. Этот Гелик может разогнаться до 100 км/ч всего за 3,3 секунды, развить максимальную скорость в 250 км/ч.

Как раз только работающий на Москвич-2140, своими руками ожил Москвич-2140: он такой же как БМВ.

Mansory доработала Mercedes-Maybach GLS

Оставить комментарий