Skip to main content

В Москве появилась бронированная версия Гелика, цена которой составляет более 100 млн рублей.

Недавно на сайте было опубликовано очень интересное предложение о Mercedes G-Class 2023, который предлагает необычный дизайн и высокую цену. В данном случае мы имеем в виду версию Mercedes-AMG G 63 с топовым оснащением и весьма экономичным двигателем. Список опций, которые есть в данной модели, достаточно велик. В этом случае автомобиль имеет защиту класса В6/В7, что и определило такую стоимость. Необычная цена на внедорожник была указана в 135 млн руб., что вызвало некоторое недоумение у россиян.

Машину собирали в прошлом году и сейчас она проходит испытания. Ему удалось проехать всего 50 миль. Судя по всему, эти цифры были получены во время тестового запуска. Здесь также идет речь о бронированном корпусе.Защита выполнена согласно требованиям ГОСТа и имеет сертификат качества B6/B7. По крайней мере, если быть точнее то это говорит о том, что машине не страшны пули из стрелкового оружия и автомата калибра 7,62. В случае взрыва гранаты, внедорожник не пострадает от осколков и не получит повреждений. В этом случае речь идет о действительно защищенной машине (фото: auto.ru).

Выпущенный в Финляндии УАЗ «Буханка» был показан на официальном фото. Этой модели не страшны никакие преграды.

Действительно, это хорошо видно на фотографиях из объявления. Во-первых, внедорожник оснащен пуленепробиваемыми стеклами, а сбоку багажного отсека установлена дополнительная бронеплита для предотвращения пожара в салоне. Кроме того, на автомобиле есть мощнейшие колеса с защищёнными шинами, которые не боятся поломок. В плане дизайна никаких отличий от стандартной версии Mercedes G-Class как в интерьере, так и во внешнем виде нет. Возможно и такое, что технические характеристики остались без изменений.

Mercedes G-Class 2023 показали на тестах

Оставить комментарий