Skip to main content

На дорожных испытаниях в Германии был представлен электрический кроссовер Mercedes-Maybach EQS 2024.

В компании Maybach хорошо знают о своих роскошных автомобилях, оборудованные первоклассными функциями и непревзойденным стилем. На этой неделе бренд планирует представить свой первый электрический кроссовер Mercedes-Maybach ES 2024, который вызовет фурор в автомобильном мире. В то время как фанаты ждут ее выхода, в Сети уже появились шпионские фото новинки, усиливающие ожидания и ажиотаж.

Новый дизайн Mercedes-Maybach ES.

Концепт Mercedes-Maybach EQS

Важным идентификатором премиального подразделения немецкого бренда является логотип на капоте. Новый электрокар не будет исключением из этого правила. На сайте компании опубликованы шпионские фотографии тестируемого автомобиля. Фотографии, на которых изображены сложные детали нового дизайна бренда.Автомобиль, который выглядит еще богаче традиционных электрических автомобилей от Mercedes-Benz. Он добавит будущему автомобилю очарования и загадочности.

Subaru Solterra 2022: объявлена ​​цена кроссовера

В данном случае видно, что производитель уделил особое внимание деталям и материалам для изготовления данной модели. Может быть сделан из хрома или других высококачественных металлов, чтобы подтвердить богатство и величие Mercedes-Maybach (фото: Mercedes; motor1.com).

Среди шпионских фото BMW ES стоит отметить технические характеристики и дизайн салона, которые наверняка будут на высоте. NI. Автомобили будут иметь очень мощные «батарейные» силовые агрегаты и множество опций, которые сделают внедорожник невероятно комфортным

Несмотря на то, что дата выпуска кроссовера Mercedes-Maybach ES еще не объявлена, поклонники ждут момента, когда смогут получить этот ультрасовременный автомобиль. Не исключено, что он будет популярен среди покупателей высокопроизводительных электрических велосипедов с первоклассными характеристиками, богатым оборудованием и безупречным стилем. PS:

В прошлом году на дорожные испытания был выведен совершенно новый Mercedes-AMG CLE 2023: уже известны сроки выхода на рынок.

Внешний вид электрического кроссовера Mercedes-Benz EQS раскрыли до премьеры

Оставить комментарий