Skip to main content

В течение последних нескольких лет Mercedes-Benz расширил свою линейку электрических моделей, начиная с маленького кроссовера EA и заканчивая седаном SS. К числу новых моделей относится роскошный EQS 680 от подразделения Maybach.

Первые электромобили Maybach были созданы на базе серийной модели Mercedes-Benz, а не отдельное изделие.

Внешность внедорожника в стиле Maybach: двухцветная окраска, красивые кованые диски с семью спицами и 22-дюймовые колеса. Подножки оснащены подсветкой со знаком Maybach на задних стойках автомобиля.

Внешность внедорожника в стиле Maybach: двухцветная окраска, красивые кованые диски с семью спицами и 22-дюймовые колеса. Подножки оснащены подсветкой со знаком Maybach на задних стойках автомобиля. .

Автомобиль: ES под маркой Mercedes до сих пор был доступен как ES450 с мощностью 355 л.с (265 кВт) или ES450 4Matic с такой же мощностью и крутящим моментом, как у Еs580 с 536 л.с (536 Вт). (400 кВт.

Названа самая мощная версия электрической силовой установки Maybach 680, в которой мощность составляет 649 л.с. (484 кВт). При этом прирост крутящего момента немного скромнее: пиковое значение возросло с 850 до 951 Нм. Время разгон с места до 100 км/ч сократился с 4,6 до 4,2 секунды.

По словам Mercedes, он не указывает размер батареи. Это может быть одна и та же батарея на 107 кВтч в другом варианте ES. Ожидается, что Mercedes Maybach ES680 будет иметь запас хода по WLTP в 600 км. Это немного меньше 613 километров, заявленных для BMW 5 серии. APD:

Впечатление от салона и комфорт пассажиров: на презентации основное внимание было уделено роскоши автомобиля и удобству пассажиров. Даже система режимов вождения Maybach, использующая данные датчика вибрации под задними сиденьями для управления амортизаторами ставит приоритет комфорт задних пассажиров.

За исключением этих пассажиров, они могут вдохнуть ароматный воздух из стандартного пакета Air Balance, послушать аудиосистему Burmester 4D с 15 динамиками и насладиться напитками, подогретыыми термоподстаканниками. .

Задние сиденья из экологически чистой кожи растительного дубления имеют вентиляцию, функцию массажа и подогрева шеи. С пакетом «Шофер» сиденье переднего пассажира автоматически сдвигается вперед, когда его кресло принимает лежачее положение.

Если вы хотите получить максимум удовольствия от роскоши, то для вас потребуется дополнительный пакет сидений первого класса. Он включает в себя удлиненную центральную консоль и отделку из глянцевого дерева на центральной консоли. Поверхность сплошной задней перегородки и фиксированная задняя полка помогают свести дорожный шум к минимуму.

Водитель и передний пассажиры могут использовать собственные 11,6 дюймовые экраны информационных систем. Передняя приборная панель MBUX Hyperscreen (дополнительный для Mercedes-Benz ES) стандартна и поставляется с некоторой графикой, характерной для Maybach.

Чтобы перейти в режим Maybach, стрелки на дисплее приборов превратятся в два шелковых платка, изящно развевающихся на ветру.

Названы цены: Mercedes не объявил, сколько Maybach ES будет стоить больше чем BMW X580 и ожидаете от стоимости в районе 185 000 долларов.

Дебют внедорожника Mercedes-Maybach EQS 680 2024 года состоится

Оставить комментарий