Skip to main content

Как правило, Mercedes-Maybach GLS выбирают для деловых поездок владельцы крупного бизнеса, а эксцентричные звезды останавливаются на чем-то более помпезном вроде Bentley Bentayga и Rolls-Royce Cullinan. Поэтому и подход к тюнингу этих внедорожников совершенно разный. А что если взять GLS и начинить его самыми нелепыми модификациями из мира американского рэп-тюнинга?

Подробнее: Все начинается с комплекта массивных колес диаметром более 30 дюймов с ультратонкой резиной, которые выводят GLS в мир так называемых «донк-каров». Что это такое, мы рассказали в отдельной статье. Причем широкие спицы красно-белых колес сочетаются с такими же цветами на кузове.

Mercedes-Benz отзывает 161 000 новых кроссоверов GLE и GLS

Следующим странным решением стало использование тонированной светотехники спереди и сзади и нестандартной полностью черной решетки радиатора, которая явно стала выглядеть хуже оригинала.

Да, но: теперь, прежде чем задаваться вопросом, что было в голове у владельца этого Mercedes-Maybach GLS, вы должны знать, что у него нет владельца. На самом деле этой копии даже не существует в реальности и это работа парня с ником 412donklife.

В этот момент можно выдохнуть, ведь «при подготовке этого материала не пострадал ни один Mercedes-Maybach GLS». Но расслабляться не стоит, ведь американские звезды не раз проделывали это с тем же Rolls-Royce Cullinan.

Mercedes-Benz GLS 2023 проходит финальные испытания

Оставить комментарий