Skip to main content

Mercedes-Maybach S-Class 2023 года официально был представлен в спецификации Haute Voiture. Спецификация Haute Voiture представляет собой автомобиль Mercedes-Maybach S-Class 2023 года,

Сейчас в Дубае сегодня был представлен Mercedes-Maybach S-Class 2023 года, который был представлен ограниченным тиражом Haute Voiture. Еще один вариант знаменитого премиум-классного седана, отличается от обычной версии внешним оформлением. Оба параметра технических характеристик автомобиля остались неизменными.

В кузове такой комплектации седана можно увидеть эксклюзивный цвет. Кузов этой комплектации отличается эксклюзивным цветом. Сверхняя часть кузова, в том же количестве специальные колесные диски, выполнены в темно-синем цвете, а нижний край автомобиля от линии подачи до линии талии в оттенке розового золота. Кроме того, такая компоновка делает автомобиль внешне привлекательным. Он выделяется на дорогах общего пользования благодаря своей элегантности. Поэтому разработчики сделали поработку над салоном Mercedes-Maybach S-Class, который не даст автовладельцу или водителю забыть об ограниченной модификации немецкого седана премиум-класса. (фото: Mercedes).

Mercedes-Maybach Haute Voiture 2023 показали на фото

А внутри также применяются голубые и розовые оттенки, что приводит интерьер в соответствие с экстерьером.Однако есть и некоторые интересные детальки интерьера. На самом деле кресла обиты кристально белой кожей, но это еще не всё. В центральном тоннеле стоит отметить наличие эксклюзивной тканевой обшивки на дверных картах, приборной панели, подголовниках в отдельных местах. Для удобства внутреннего оформления, внутри помещения отличается различным оформлением интерфейса мультимедийного комплекса и электронной приборной панели.

Вариант этой версии основан на Maybach S 680 4MATIC. Именно это значит, что в комплектации Haute Voiture приводится во время движения шестилитровый турбированный силовой двигатель с максимальной отдачей на 612 «лошадок» (1000 Нм крутящий момент) – шесть литровых турбомоторов. По разгону с нуля до «сотни» автомобиль, который имеет такой двигатель, разгоняется за 4,5 секунды. На лимитированную модификацию не разглашаются цены на нее, но она точно стоит дороже обычной. Также, «особых» седанов будет выпущено всего 150 штук. Всего.

Также, недавно в Сети появились шпионские фотографии нового преемника легендарного Гелика.

Представлен ультрароскошный Mercedes

Оставить комментарий