Skip to main content

Наивысшее подразделение Mercedes-Benz разработало версию Night Series для ряда моделей.

В новой серии были представлены автомобили Maybach S-Class (EQS), GLS (GLS2023) и EQS (EQS2023). Новая отделка салона придала премиальным моделям еще больше стиля и сделала их более привлекательными для новых покупателей. В «темной версии», как и в предыдущей, автомобиль получил ряд улучшений визуальной составляющей и салона, но технические характеристики остались прежними.

Mercedes-Maybach EQS внедорожник ночной серии

Снегоходный автомобиль Mercedes-Maybach Equus Night Vehicle.

У автомобилей Maybach кузов окрашен в черный цвет, который является контрастнее с серебристым оттенком.Самый новый пакет дизайна Maybach демонстрирует узнаваемую эстетику премиального бренда, включающую темный хром и фары цвета розового золота, глянцевые колеса.

(фото: Mercedes-Benz).

Mercedes-Benz E-Class 2022 года выпущен в ночной версии

Mercedes-Maybach S-Класс ночной серии

Новый фирменный стиль разбавлен новыми решениями, которые придают ему ощущение бунтарства. Обивка салона имеет уникальную анимацию света и медиасистем, особый ароматизатор. На сегодняшний день все эти возможности доступны для электрического кроссовера EQS, седана S — класса и кроссовер GLS. А GLS будет запущен в конце 2023-го года и станет первым автомобилем, который выйдет на рынок с начала продаж.

Mercedes-Benz GLS 2024 показан в официальном тизере

Ночная серия Mercedes-Maybach GLS

Оставить комментарий