Skip to main content

Советский автопоезд ГАЗ М-20 Победа до сих пор популярен у любителей ретро-автомобилей. Многие из тех кто недоволен своим внешним видом и техническим оснащением, недовольны тем, что он имеет оригинальный внешний вид и технические характеристики. Другие мастерят на кардинальные переделки этой модели, используя современные запчасти и технологии.

Проект, который реализовали специалисты Spec Auto Tuning, превратил «Победу» в футуристическое купе на базе Mercedes-Benz CL500. В этом автомобиле сочетаются элементы дизайнов 60-70-ых и 70-х годов прошлого века, а также современные решения в области аэродинамики и комфорта.

ГАЗ М-20 Победа 2022 — первый российский кроссовер на фото

В создании этой машины использовалась рама Mercedes-Benz CL500, на которую был установлен кузов «Победы» ручной работы. Часть кузова не имеет аналогов в оригинальной модели ГАЗ и была создана специально для этого проекта. При этом на передней части автомобиля есть круглые фары, хромированные бампер и решетка радиатора. Под капотом машина смотрится более современно и спортивно, с узкими вертикальными фонарями на боковинах и аэродинамическим обвесом.

Автомобиль также соответствует эпохе 50-х и 60-ых годов: синий и белый цвета гармонично сочетаются друг с другом, подчеркивая стиль купе. Альтернатива. Помимо хромированных элементов, которые придают модели блеск и роскошь, в ней есть и другие элементы, придающие ей блеск и роскошь. Для того чтобы колеса были хромированными и имели многоспицевый дизайн, их покрывают специальным составом.

Новый, первый кроссовер ГАЗ М-20 Победа 2022-2023 раскрыт на эксклюзивных фото перед дебютом

В основе проекта лежит двигатель, взятый от Mercedes-Benz CL500 и установленный под длинным капотом «Победы». V8 мощностью 306 л.с, который способен развить максимальную скорость до 250 км/ч и разгоняться от 0-100 километров в час за 5 секунд. На заднем плане можно увидеть коробку автомат, передний привод.

На самом деле, «СпецАвто Тюнинг» создал уникальный автомобиль, сочетающий в себе дух прошлого и технологии настоящего. Этот автомобиль «Мерседес-Бенц Победа» — это пример того, как можно превратить классический автомобиль в современное купе и не потерять при этом свой стиль.

Таким образом, тюнинг-ателье «Спец Авто Тюнинг» создало уникальный автомобиль, сочетающий в себе дух прошлого и технологии настоящего. Этот «Мерседес-Бенц Победа» — пример того, как можно превратить классический автомобиль в современное купе, не теряя при этом своей индивидуальности и шарма. (фото: www.drive2.ru)

Двое друзей оживили старый «Москвич»-412 так, что завод не поверил своим глазам

Оставить комментарий